Кокосовая вода – лучший напиток при диете


Все вы слышали о кокосовом молоке и, конечно же, хоть раз в жизни пробовали его! Но слышали ли вы когда-нибудь о кокосовой воде? Лично я нет. И сегодня для себя я сделала очень интересное открытие!
Оказывается, что молоко делают из мякоти кокоса, оно содержит очень много жиров и поэтому является очень калорийным. А вот кокосовая вода не калорийна и содержит в себе много магния и калия.
Знакомьтесь с полезными свойствами кокосовой воды:
1. Она хорошо восполняет водный баланс организма и дает ему энергии на целый день!
2. Борется с кишечными инфекциями и паразитами.
3. По своему составу она очень похожа с человеческой плазмой крови, что несомненно полезна для нас.
4. Улучшает кожу лица и борется с целлюлитом.
5. И много др. полезных свойст.
Исходя из вышеперечисленного, кокосовая вода является лучшим напитком при диете. Вот только к его выбору надо подходить очень осторожно, так как оно является скоропортящимся продуктом. И пусть в цене оно не дешево, примерно 300-500 рублей, но поверьте, оно того стоит!
А может кто-нибудь уже пробовал эту хваленую кокосовую воду? Делитесь впечатлениями!!

Фото на тему: Кокосовая вода - лучший напиток при диете

 

Автор темы: Елена (Москва)

Просмотров  1980

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
1

​Вот совпадение)Только сегодня пила кокосовую воду)Я никогда бы и не подумала,что она обладает такими свойствами!!!!Огог)))Это ж надо)))

Соня, Москва
1

​ух ты…а по калорийности сколько выходит водичка эта??? и сколько ее в кокосе?
а то 300-500 рублей будет ой как дороговато, если там даже на стакан не наберется.

Ева, Москва
1

​Я пила кокосовую воду на отдыхе в Сардинии. Не скажу что у нее какой-то особый вкус. Мне кажется что похожа на кокосовое молоко. Обычная сладенькая водичка. Но что меня удивило, так это то, что у нас в магазинах кокосы обычно коричневые продаются, а там, в Сардинии, они были большие и зеленые. В них протыкали дырочку, вставляли трубочку и таким образом мы пили водичку)

Картинка по теме: Кокосовая вода - лучший напиток при диете
София, Сочи
0

​Интересно! Не пробовала кокосовую воду, если попадется, обязательно возьму. А вот кокосовую мякоть я очень люблю. Если уж туго с деньгами, всегда можно взять стружку кокоса сухую и испечь любимые кокосанки, кишечник чистят на раз-два!

Катюша, Томск
0

​Ого,надо же!!Кто бы мог подумать,что у такого обычного тропического треша столько всяких полезностей!Я много раз в составе кремов для тела и лица эту же водчику видела,мицеллярную воду даже как то раз подарили,но не скажу,что после её использования что то особенное получила в итоге.Кожа как была,так и осталась.Может,и правда пить именно надо.Читала ещё на медицинском портале,что кокс содержит какой то особый вид витаминов,которые вроде служат для улучшения зрения и состояния волос, от него то ли рост ускоряется,то ли сама структура волоса изменятся…В общем,попробовать стоит!

Маруся, Москва
0

​Первый раз слышу, что кокосовое молоко делают из мякоти! Я всегда думала, что это молоко и есть та жидкость, которая внутри кокоса, помимо мякоти. За рубежом даже продают свежие целые кокосы, в которые вставлена трубочка, и можно пить молоко, не разбивач кокоса. Ну а потом либо выкинуть, либо разделать и мякоть съесть. А оказывается, это не молоко…А что же тогда?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово