Пугачева показала стройные ножки на празднике Буйнова


Алла Борисовна, похоже, отыскала источник молодости и повернула время вспять. Она весьма помолодела в связи с похудением и очень хорошо выглядит при этом. Совсем не стесняется Пугачева своих лет, напротив, желает казаться именно молодой мамой, а не бабушкой рядом с их с Максимом Галкиным детьми. Поводом в очередной раз продемонстрировать стройные ножки стал 66-ой день рождения Александра Буйнова, который прошел в скромном кругу звездных коллег 24 марта. Алла пришла поздравлять именинника не только в мини-платьице, но и на знатных каблуках! Буйнов тут же прокомментировал: “Смотрите, какая девочка симпатичная ко мне заглянула на праздник!”. Можно только по-хорошему позавидовать примадонне и порадоваться ее здоровью, которое позволяет сидеть на строгих диетах и заниматься активной косметологией.

Фото на тему: Пугачева показала стройные ножки на празднике Буйнова

Автор темы: Иришка (Саратов)

Просмотров  1609

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Миля, Москва
1

Выглядит она потрясно. Этого у нее не отнимешь. Но стоит ли оно того. А точнее какой ценой ей это все достается? 

По-любому, тяжким трудом и большими деньгами. То не ешь, в зале занимайся, пластику делай, липосакцию тоже. В общем жуть, а не жизнь. А моя вот бабуля и без такой внешности хороша. Не смотря на небольшую полноту и морщинки.

Аня, Москва
1

​Вот это примадонна)))Отлично выглядит в СВОИ годы!!!Она просто повернула время вспять)Ну разве,глядя на неё, можно сказать что она старуха,которая живёт с молоденьким мужичком??Конечно нет!И детей воспитывает)))Она выглядит как молодая мама)Молодца Алла!!))Так держать!

Диана, Москва
1

​Вы хорошо подметили, Иришка, что примадонне известен секрет молодости! Мне кажется, что сколько я ее помню, сейчас она выглядит лучше чем когда! И я хочу заметить, что внешний вид человека полностью зависит от его внутреннего составляющего, от его душевного состояния! Поэтому за примадонну можно порадоваться! Выглядит она счастливой молодой женщиной! Любимой женой и мамой маленьких деток. 

Инна, Липецк
0

Как бы неоднозначно я к ней не относилась, все-таки она молодец! И интерес к себе поддерживает уже на протяжении скольки лет, несмотря на обилие молодых и миленьких певичек, да и выглядит для своих лет если не шикарно, то вполне себе. И что мне еще очень нравится: столько лет она борется с лишним весом и не плюнула, не махнула на себя рукой, мол, звезда, все мне можно, а вот же, все равно продолжает! Хороша!

Зарета, Москва
0

​Ну вы посмотрите – опять похудела! Как ей это удается – так быстро набирать и так быстро скидывать? Тем более в ее возрасте?! Тут после 35 пашешь-пашешь в зале, капустой заедая, а килограммы почти не уходят, а у нее – на раз. Ну молодец, чего уж там!

Арина, Кемерово
0

​Как может,так и остается красивой.У всех свои приоритеты,вот и Алла Борисовна как может старается красоту сохранить.Ножки ножками,а вот то что ей уже седьмой десяток пошел никто не отменял.Как никак женщина в годах.Но выглядит она невероятно,дух захватывает от того,насколько она умеет выглядеть элегантно и вместе с тем не вульгарно,не как стареющая дива,которая рядится в дурацкие короткие мини юбочки и щеголяет с детскими причесонами.ОТнюдь.Я рада,что у нас остались ещё звезды,которые умеют реально красиво стареть.

Иришка, Саратов
0

А вот и ножки примы! Свеженькое фото

Картинка по теме: Пугачева показала стройные ножки на празднике Буйнова

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово