Королевская семья отдохнула в Альпах


Впервые Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрались на отдых в Альпы вместе со своими детьми. Перед поездкой в Индию, британская королевская семья отправилась наслаждаться зимними развлечениями во Французские Альпы вместе с детьми-принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. Это первый семейный отдых, который они решили запечатлеть профессиональным фотографом.

Фото на тему: Королевская семья отдохнула в Альпах

И вот уже первые снимки появились в Instagram в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца. Вот, что написано в официальном обращении: «Это их первое путешествие вчетвером, а Джордж и Шарлотта впервые увидели снег. Это были очень особенные и веселые каникулы, и Кейт с Уильямом благодарны Джону за то, что он смог запечатлеть такие ценные моменты».

Автор темы: Алина (Омск)

Просмотров  2020

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
маша, Москва
3

​Красивая семья, милые  детки! Ну и не удивительно что они первый раз вчетвером выехали, малышка то совсем еще маленькая!

Инна, Москва
3

​Ну еще бы у них не было достойного отдыха, у королевской семьи-то. было бы очень странно))) Смотрю сейчас на это фото и такие они гармоничные и хорошие кажутся))) Только я сомневаюсь, что они чисто вчетвером туда махнули, с двумя маленькими детьми-то. Там поди куча прислуг обслуживала все прихоти, чтобы этот отдых удался на славу. Но что судить об этом)))))

Катя, Москва
1

У детей наверное сказка на яву была. Увидеть первый снег да ещё и в Альпах. Замечательное детство…которое увидит весь мир))

Ира, Курск
1

​Конечно вряд ли без помощников и няни поехали отдыхать. Фото конечно красивые, что говорить) Ну оно и понятно, им бы да и еще не красивыми быть) Это ведь королевская семья! 

Милана, Москва
1

А королевская семья, оказывается, довольно большая. У герцога и герцогини Кембриджских детки Джорш и Шарлотта. Во главе королевства стоит королева Елизавета Вторая с мужем герцогом Эдинбургским. Правда, по закону титул короля он не носит.

У королевы есть сын Чарльз. Это он был женат на принцессе Диане, а потом развёлся. Диана, как вы помните, разбилась. Чарльз( принц уэльский) женат на Камилле( герцогине Ротсейской).

От брака с Дианой у Чарльза родился муж Кейт Мидлтон( герцог Кембриджский), а также герцог Уэльский( Генри)

У Королевы есть также дочь, активистка семьи, принцесса Аннна. Она была замужем за лейтинантом королевского драгунского полка Марком Филлипсом. Этот брак подарил двоих детей, Питера и Зару. Сейчас Анна в браке с вицеадмиралом Тимати Лоренсом.

Питер Филлипс, сын Анны, является старшим внуком королевы. Он женат на простой канадской девушке Отэм. У этой пары появились две правнучки Елизаветы. Это Саванна и Айла.

Кстати о Заре Филипс. Это внучка королевы Елизаветы. Она активно участвует в благотворительности и занимается конным спортом. Девушка даже принесла золотую медаль Британии в летней Олимпиаде 2006 года.

Но и это не всё. Елизавета имеет и ещё сына! Это принц Эндрю, герцог йоркский. Он был женат на Саре Фергюсон, с которой потом развёлся. От этого брака остались дочки, Беатриса и Юджиния.

У королевы есть и третий сын. Не устали? Это принц Эдвард, граф Уэсекский. В браке с Софи Рис Джонс у них появились дети Луиза и Джеймс. И это уже не герцоги и не принцы. Это леди и виконты.

Сама не знала. Стало интересно, загуглила! )

Картинка по теме: Королевская семья отдохнула в Альпах

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово