Курьёз в Уфе. Толстый кот сломал дворник автомобиля


Подружка из Уфы отправила мне в ВК забавный ролик. Видео снято, как раз в её микрорайоне ДОК. Делюсь. Посмеёмся вместе! Видите толстого кота? Он похоже задумал взобраться на авто у подъезда. Да только на крышу он так и не попал. Повис на дворнике заднего стекла, хотел дух перевести да шерсть почистить. А дворник возьми и сломайся! Рухнул бедолага! )))

Автор темы: Манюня (Москва)

Просмотров  1751

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мирон, Ижевск
1

Кот просто из организации “СтопХам” )) Нефиг парковаться в неположенном месте !!! Кошачий стопхам доберется и до тебя!!!

Ася, Серпухов
1

​Ахах у кота попытка не удаласть)Не крепко был дворник прикреплен наверное.Хотя котика хорошо то откормили)

Мася, Москва
1

​Прикольно, еще и задержать на нем решил, помыться))) ох уж эти животные иногда от души посмеяться можно от их проделок)

Алиса, Москва
1

​Вот это котик! Явно не дворовый, жирненький, откормленный, конечно, его дворник не выдержал)) Интересно, что подумал хозяин машины, когда увидел отломанный дворник рядом со своим авто?)
Вообще сейчас еще такая пора, когда котейки прячутся под колесами автомобилей, греются там, а водители, не проверяя эти места, заводят авто, и бедные животные погибают. Может, у этого котика был печальный опыт, и он решил на этот раз погреться на крыше?))

Оксана, Нефтеюганск
0

​Вот всем смешно, а хозяину авто, наверное, уж не очень. Дворники-то он будет менять. Поразводилось котят да щеночков на улице, все их жалко, все их подкармливают, а домой что-то никто брать не спешит. А потом жалуемся, что на подъездах нагажено, да капоты на авто погнуты.

Марго, Питер
0

​Мне кажется, ролик снят не на смартфон, а на видеорегистратор другого автомобиля. Хи-хи, котик-толстопуз думал, что ему с рук, вернее, с лап, сойдет, и никто об этом не узнает. А мы вот всем миром хохочем, глядим на него. Вообще животные иногда творят такое, что хоть стой, хоть падай! У меня у самой такая кошечка дома жила — с виду тизая, ласковая, а пошалить любила… Особенно в 6 утра или в 12 ночи, прыгать по мне спящей или пыталась со мной играть, пряталась от меня)) На ютубе вот можно кучу смешных видео про подобные проделки котиков найти, и дома, и на улице. Да и не только котиков, вообще разных животных. И вот говори после этого, что они ничего не понимают. Да они ж как дети — искренние и любопытные, это мы их не понимаем скорее))

Гуля, Москва
0

Забавно вышло)) В наш век технологий необходимо оказаться в нужном месте в нужное время со смартфоном в руке. Будь всегда готов-лозунг современного блогера или обозревателя. 

Хорошо что с котиком ничего не случилось. Дворник на машине не сильно вроде сломан был,но его восстановить не проблема. Додумалась же эта пушистая морда до такого абсурда)) Видимо не только хозяева подобные ролики в сети просматривают,но и братья наши меньшие))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово