Стоит ли верить знакам?


Даже не знаю, как начать… Ну вот бывает у вас такое, что задаете себе все время какой-то вопрос или мучаетесь над решением ситуации, типа идти или не идти куда-то, принимать или не принимать предложение… А потом — бац! Поднимаете глаза, и там реклама или просто какая-то вывеска, которая словно отвечает на ваш вопрос.

Или вот загадываете: если сейчас появится автомобиль со всеми четными цифрами в номере, то я сделаю то-то и то-то. И тут бах — откуда ни возьмись тот самый автомобиль! На дороге, где авто проезжают раз в сутки. Ну бывает же так? Не только же у меня это, правда?

Мне кажется, жизнь постоянно подсказывает нам, что делать в той или иной ситуации, посылает различные знаки, дает ответы на самые наши сложные вопросы. Вот только мы не всегда умеем их читать. Да и потом: даже если умеем, то делаем все-таки так, как нам больше хочется, так, как мы склоняемся в душе. Потом, кстати, частенько жалеем, что поступили так, а не иначе, не послушались знамения, так сказать

Но многие люди, напротив, считают, что все это ерунда. И что это — просто отговорка, чтобы не брать ответственность на себя за свои поступки. Типа это не я так решил, это вон мне сама судьба маякует…

А какое мнение у вас? Может, у вас были ситуации, когда какой-то знак уберег вас от ошибки?

Фото на тему: Стоит ли верить знакам?

Автор темы: Вероника (Москва)

Просмотров  2529

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инга, Москва
3

​Конечно, знаки всюду. Вся жизнь   – схематичная и состоит из сплошных знаков. Можно просто по инструкции действовать, главное, поймать систему. И нет определенной системы для всех. Вашим знаком может стать даже… отсутствие знаков. Если вы хотите улавливать знаки, будьте внимательнее к окружающему вас пространству. Работайте над своей интуицией. 

Знаки – это ведь удобно! Некоторые понятны сразу, а некоторые еще предстоит оценивать неоднократно. И я уверена, что надо постоянно отслеживать знаки в системе. Со временем это разовьет проницательность и чуйку. Будете сразу строить в голове цепь событий, что значит такой-то знак. Вот! 

Картинка по теме: Стоит ли верить знакам?

Мася, Москва
2

​Я думаю, что это все зависит от людей….кто верит у того именно так и происходит и мне кажется, что здесь большую роль играет еще наше подсознание….как говорится мысли материальны.

У меня что не знак….все я подумаю и сделаю по своему и все как говорится опять по голове…не умею я правильно реагировать на знаки….хотя все очевидно….вот например не лезь на ражон, и знаки были не раз….нет все равно же лезу…блин…

Это девочки из ряда….я на грабли не наступаю я на них танцую))))

Картинка по теме: Стоит ли верить знакам?

Но в знаки верю.

Милка, Кемерово
1

​Знаки не всегда бывают правдивыми. Знаете, чаще всего мы подмечаем то, что нам ХОЧЕТСЯ увидеть. Т.е. мы подсознательно уже знаем, что выберем, как поступим, а на сознательном уровне боимся самой себе в этом признаться. 

Вот и ищем всякие знаки, возможность как-то оправдать свой выбор. А зачем перед самой собой оправдываться? Поступайте, как чувствуете. Я верю в интуицию. Как говорится, “в тот момент, когда вы подбрасываете монетку в воздух, вы уже знаете, как поступите.и неважно, как упадет монетка”. 

Картинка по теме: Стоит ли верить знакам?

Катрин, Москва
1

​​Я вот тоже всегда такого рода знаки замечаю! И на знаки на автомобиле тоже частенько обращаю внимание! Оказывается и я не одна такая)))

Был ли в моей жизни такой знак, повлиявший на мою судьбу…даже не помню. Просто дело в том, что я человек не спонтанный, я все заранее продумываю и решений своих на ходу обычно не меняю. А вот по таким знакам я определяю, удачно или нет у меня пройдет день!

А, вспомнила, закончила я институт и прогуливаясь по улице , подумала, что пора мне уже искать работу ( у меня юридическое образование). Поднимаю голову- вывиска “юридическая консультация” Я сразу поняла, что это знак!) Зашла, предложила свою кандидатуру. Мне сразу же дали кипу дел и сказали -” садись работай”. Через неделю меня оформили зам. директора)Картинка по теме: Стоит ли верить знакам?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово