Мезотерапия лица. Что это за процедура?


Я никогда особо не ухаживала за своим лицом, так иногда крем намажу. Выгляжу моложе своего возраста.

Регулярно только после тренировки делаю манипуляции с лицом и телом.

Но недавно я решила записаться к косметологу на чистку лица, появились черные точки. Так вот она мне сказала, внешнее не видно мой возраст, но кожа моя очень обезвожена и в не самом лучшем виде. Сразу определила, что я практически не ухаживаю за лицом.

Предложила мне мезотерапию. Как я поняла это некие инъекции в лицо. К сожалению, нам не удалось детально обговорить что это и как это все происходит.

Очень хочу послушать реальные отзывы, кто делал мезотерапию и рассказал как происходит эта процедура.

И да, мне нет повода не доверять косметологу, так что советы типо она с вас просто деньги срубить хочет, не принимаются)

Фото на тему: Мезотерапия лица. Что это за процедура?

Автор темы: Аделин (Питер)

Просмотров  3526

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

Привет, это уколы, которые вводят под кожу, да они действительно очень классные и сама процедура не плохая, все зависит еще , что именно вам нужно, какой результат.

Кожа после процедур становится мягче, более гладкая, ровная, даже прыщики пропадают. Лично сама я этого не делала, а вот моя кума делает периодически, выглядит она прекрасно. Но здесь есть один небольшой нюанс, если уже начали делать нужно будет всегда делать, так как кожа уже получила дозу и сама не сможет бороться за красоту.

Где – повтор этой процедуры раз в пол года, но скажу так, что если есть возможность и желание и вам за 30, то почему бы и не сделать эту процедуру, ведь красота просто так не дается!

Катя, СПб
1

​На фото видно, что ушли и веснушки, и пигментные пятна. Мезо действительно от них помогает?

Лапушка, Москва
1

​Мезотерапия – это действительно уколы различных активных веществ, в которых нуждается кожа. Уколы делаются в наиболее проблемные зоны. 

Я бы не советовала вам отказываться от процедуры, потому что эффект от нее действительно хороший. Я сама не делала, но делала мама моей близкой подруги. Ей 62, и выглядит для своих лет она прекрасно. И тем не менее, сама узнавала насчет процедуры и сама попросила ее сделать, ей даже не предлагали.

В итоге она не то что помолодела, она как-то заметно посвежела, кожа стала светлее, живее, ушли начинавшие проявляться пигментные пятна, ушли венки проступающие, капиллярная сетка. Конечно, она очень довольна. У нее вышло 10 процедур, растянулось все почти на 2 недели. Эффект проявляется постепенно. По стоимости дорого, но сколько точно, мне спрашивать как-то неудобно. 

После мезотерапии восстанавливается тонус и естественный тургор кожи – как раз то, чего вам и не хватает. Кроме того, уколы направлены на всецелое улучшение внешнего вида и так сказать качества кожного покрова: исчезают угри, прыщи и черные точки, кожа напитывается и витаминизируется, восстанавливается работа сальных желез, из слишком сухой или слишком жирной кожа становится нормальной.

Единственное, обязательно смотрите, что именно вам будут колоть. Есть уже готовые препараты, которые салон просто закупает. А есть компоненты, которые в салоне смешивают, подбирая их каждый раз индивидуально под клиента. К тому же могут уколоть вещества натуральные, типа вытяжек из растений, органических клеток, взятых из плацентарной ткани животных, а могут и химию. Химия тоже не страшно, но натуральное всегда лучше. Хоть и дороже. 

Картинка по теме: Мезотерапия лица. Что это за процедура?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово