Мода на леопардовый принт в одежде 2016


Мне всегда нравился леопардовый принт. То он входит в моду, то выходит из нее, и каждый раз модные таблоиды испускают тонны словоблудия по поводу то «невероятной красоты» принта, то его « скупого пошлого убожества». Лично мне кажется, что надо слушать ТОЛЬКО себя. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни. А принт такой – это красиво, и мне все равно, кто че скажет. Я бы с ног до головы в него одевалась! Особенно он идет рыжим девушкам!

А что касается осуждающих, то вот им мой ответ:

Интересно, а леопард знает, что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: «Господи, какая жесть, реально как шлюха!»

Подскажите, какие вещи в этом принте модные в 2016 году?

Фото на тему: Мода на леопардовый принт в одежде 2016

Ну, разве это не стильно?

Автор темы: Ирина прекрасная (Москва)

Просмотров  1468

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Счастливая, Москва
4

Я тоже очень люблю леопардовый принт в одежде! Но мода на него так часто меняется, с этим я с вами, конечно, соглашусь. Вот два года назад покупала себе атласное платье, с широкой юбкой чуть выше колен, пару раз надела его и все, так и весит себе в шкафу. Думала уже мода на него прошла, а как оказывается нет!)))

А вы правы, полистала я модные статьи и в этом сезоне очень актуален и моден леопардовый принт! Главное уметь его правильно носить и сочетать. Полностью в леопарда конечно надеваться не стоит)

В этом сезоне актуален классический леопардовый принт. Это могут быть и пально, и туфли, и сапожки, сумочки и шарфики. Поэтому выбирайте модели классических расцветок леопарда, но никак не сиреневые или еще какие-нибудь цветные!

Анна, Москва
4

Мне очень и очень нравится леопардовый принт!) Я от него в восторге!) Но, я не могу сказать что его можно носить как угодно и с чем угодно, как чёрный цвет! НЕТ! Нужно правильно уметь подобрать цветовую гамму, чтобы это не выглядело пошло, например, красный и леопардовый- это уже реальный перебор, а вот тёмно-синий или тёмно-коричневый в сочетании с леопардовым, ну просто конфетка!) И я терпеть не могу, когда какая-нибудь пышечка наденет леопардовые лосины….Жуть…

Леля, Москва
2

Анималистические принты вообще нужно уметь носить. Мне вот они очень нравятся, но носить я их совсем не умею. Да и внешность не та. Считаю, что хорошо леопард смотрится на ярких, темноволосых женщинах. А вот блондинкам носить его противопоказано – сразу пошло и вульгарно выходит, что бы ни одели.

Чтобы было стильно, попробуйте соединить леопард яркими, но однотонными цветами, вот как у вас на фото: синим, желтым, ярко-зеленым,фуксией. А вот с черным, песочным, коричневым, то есть с его “составляющими” он будет смотреть тускло и угрюмо, и очень дешево, как в деревне.

А насчет фасонов и вещей. Ну вот леопардовые водолазки в обтяжку, короткие юбки и платья – это просто треш. И вещи с глубоким декольте. Вот это точно наряды… кхм… как для панели. А брючки, свободного кроя блузы и платья-чулки под горло будут смотреть не только стильно и без лишних намеков, но и весьма соблазнительно.

Лиза, Москва
2

Леопардовый принт вообще-то класиикой считается. Многие его любят. Но мало кто умеет правильно носить. Во тна всех фотках в посте, на мой вкус, он выглядит очень вызывающе. И женщина не в образе страстной обольстительницы..а извините, как кошка драная ))))

Этот принт очень самодостаточный. Его не нужно я считаю дополнять ярким цветом. С ним должно быть что-то однотонное, например, водолазка черного цвета с правильным оттенком черного. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово