На какой диете можно пить алкоголь?


Девочки, выручайте, я решила немного посидеть на диете и сбросить несколько лишних кило. Только вот у подруги через неделю свадьба, а на празднике начнутся тосты да пляски. Рискую выпить бокал вина и провалить битву с килограммами. Что делать? Подскажите, на какой диете можно пить алкоголь? А может за столом пить что-то самое некалорийное?

Фото на тему: На какой диете можно пить алкоголь?

 

Автор темы: Светлана (Челябинск)

Просмотров  1593

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​Алкоголь противопаказан при любой диете. Но если во время свадьбы вы расслабитесь и выпьете немного алкоголя, того же вина или шампанского, то ничего страшного не случится с вашей фигурой и диетой. А как правило, под действием алкоголя человек начинает брльше веселиться и танцевать! Так что все набранные калории вы быстро израсходуете))) Я бы на вашем месте больше волновалась по поводу еды, не могу устоять перед вкусным столом!)

Мася, Москва
2

​Я считаю, что алкоголь вообще пить не стоит на диетах, так как он калорийный. Единственное можно сухое вино и то в ограниченном количестве за вечер на мероприятии максим грамм 200. 

Валентина, Санкт-Петербург
2

Не стоит пить алкоголь вообще. Ну это если вы можете выпить больше одного бокала. А вообще на свадьбе конкурсы всякие,танцы и фотограф))думаю вам не до алкоголя с едой будет. Даже если и выпьете немного не навредите фигуре

Валентина, Смоленск
2

​Смотря какой алкоголь вы собрались пить? Если пиво или сладкие коктейли, то ни на какой. Вообще алкоголь обостряет чувство голода, из-за этого за столом вы можете съесть гораздо больше обычного. Полезным считает бокал красного вина или рюмочка коньяка. А вообще по этикету, не стоит сообщать за столом, что вы не пьете. Просто попросите бокал вина и немного пригубите. 

Джулька, Москва
1

​Вот именно из-за таких случаев я и считаю, что сидеть на диетах – не имеет абсолютно никакого смысла. Мало толку от того, что вы какое-то время посидите на диете, сбросите лишние кило, а потом вернётесь к обыкновенному режиму. Килограммы тут же вернутся. ИМХО, нужно в целом менять своё питание насовсем. Привыкайте есть меньше, но чаще, ешьте более-менее здоровую пищу, пейте много воды и будет вам счастье! Если ограничивать себя во всём слишком и даже не иметь возможности выпить бокал шампанского на свадьбе(!!!) подруги, надолго ли хватит выдержки? Советую вам прислушаться. “Диета” не должна делать жизнь хуже, она наоборот должна делать её лучше.

Соня, Москва
0

Ахахаха))) тогда алкогольная диета (drink diet) просто создана для вас!)))

сама такую пробовать бы не стала, но вот знакомая худеющая девушка попробовала,)
так она неделю пила хорошее вино,) считала калорийность его и так далее,)
ну похудела,)) не спорю))
только вот мне страшно так в алкашку превратится))женский алкоголизм-то вообще не лечится)) а после недельки такого запоя, так большая вероятность потом из него не выйти))
ну да шутки в сторону))
а вообще думаю, что практически в любую диету можно включить что угодно, в том числе и алкоголь. Главное считать калорийность и содержание белков, углеводов с жирами,)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово