Новогодний стол 2017 года рецепты с фото. Закуски


А давайте с вами поделимся рецептами на новогодний стол?! Может от этого нам всем станет немного, но проще!

Предлагаю закуску, может кто не делал. Рулет с семгой, сразу оговорюсь, что сыр я брала и альметте, и виолу, получалось очень вкусно! Рыбу как-то заменяла и горбушей, но с семгой однозначно вкуснее!

Нужно взять лаваш, свежий огурец, плавленый сыр, баночки 2 будет достаточно и рыбу без костей.

На лаваш намазываем сыр

Фото на тему: Новогодний стол 2017 года рецепты с фото. Закуски

Добавляем нарезанный огурец и семгу

Фото на тему: Новогодний стол 2017 года рецепты с фото. Закуски

Сворачиваем в рулет и нарезаем на кусочки

Фото на тему: Новогодний стол 2017 года рецепты с фото. Закуски

Фото на тему: Новогодний стол 2017 года рецепты с фото. Закуски

Тарталетки с грибами и сыром

Берем грибы замороженные, грамм 300, если есть сухие, то будет только ароматнее. Также должна быть 1 луковица и небольшой кусочек масла.

Обжариваем грибы и лук на сливочном масле

Фото на тему: Новогодний стол 2017 года рецепты с фото. Закуски

Взбиваем блендером, добавляем соль и перец на усмотрении. Можно и не взбивать.

Фото на тему: Новогодний стол 2017 года рецепты с фото. Закуски

Кладем в тарталетки

Фото на тему: Новогодний стол 2017 года рецепты с фото. Закуски

Украшаем

Фото на тему: Новогодний стол 2017 года рецепты с фото. Закуски

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  2172

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​А мне вот очень нравится вот такой салатик на новогоднем столе!!!

Выкладываем все слоями и каждый слой смазываем майонезом. все ингредиенты нарезаем кубиками.

Первый слой это сыр который мы натираем на терке, затем отварная курочка, опять сыр, кальмар отварной, ананас, вареные в крутую яйца 2-3 шт., грибы (шампиньоны немного обжаренные)и сыр на верх, можно немного курочки добавить в последний слой! И все посыпаем грецкими орешками (измельченными)

Только не забываем майонезом промазывать обязательно…можно через слой, что бы не сильно жирно было.

Очень вкусный салатик получается, просто пальчики оближешь!

Картинка по теме: Новогодний стол 2017 года рецепты с фото. Закуски

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Ух ты, какая классная штука – эти тарталетки! Вроде ничего особенного, а как смотрится-то, а? Именно что для праздничного стола!

А вот лавашом меня не удивили. С лавашом вообще все вкусное) Можно в него напихать любую начинку, и будет на удивление вкусно и красиво. Мне вот нравится делать лаваш с курицей, сыром и майонезом, а еще с кукурузой, крабовыми палочками, майонезом и яичными желтками. Почти как салат с крабовыми палочками,только без риса и моркови.

Еще на свадьбе как-то раз пробовала вкуснейшую закуску – шампиньоны с сыром и чесноком. Брались крупные шампиньоны, вырезалась сердцевина, мякоть шампиньона соединялась с сыром и чесноком, а сверху был майонез. Нереальная вкуснотища! Кстати, приготовить дома я так не сподобилась. Может, на этот Новый год сделаю?)

Картинка по теме: Новогодний стол 2017 года рецепты с фото. Закуски

Мастер Алина, Киров
1

​С лавашом рецепт наш любимый! Очень просто и вкусно! Мы такие рулетики даже на каждый день готовим. С чайком и кофейком на завтрак самое то! Но Мы делаем с крабовыми палочками, а с рыбкой лучше у празднику да.

Кстати сыр мы берём специальный. Есть в дорогих магазинах огромная такая ванночка с филадельфией. Но она совсем не дорогая. И хватает очень на много. 

А второй рецепт выглядит аппетитно и больше похож на сладкий! Крем такой, будто шоколадный! Ммм… Обязательно воспользуюсь им.  Как раз хотела с тарталетками что-приготовить. Вообще такие мини закусочки очень кстати к новогоднему столу! В этом году мы хотим меньше салатов и больше закусок и канапе!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово