Ольга Картункова похудела: фото до и после похудения


Я думаю, никому не надо объяснять кто такая Ольга Картункова? Это довольно знаменитая квнщица или как ее все любили называть «капитан в юбке». Так вот, Ольга Картункова похудела (до и после фотки шокируют аж) на целых 38 килограмм! Сначала это вообще даже вообразить было сложно, попробуй как так похудей, до и после вообще нив какое сравнение не идут!!! Не удивительно, что просмотры ее фоток просто зашкаливали все рейтинги))) При этом, замечу, она не только похудела, но еще и сменила амплуа))) Сама она в каком-то интервью говорит о том, что на похудение ее сподвигло не то, что ее одолевали комплексы, а именно желание чувствовать себя комфортно и пот большому счету это был эксперимент))) Но не надо думать, что Ольга посадила на диету всю семью, как раз близкие-то люди в шоколаде: она обожает готовить для них разные вкусности, а сама спокойненько худеет и хорошеет. Вот честно, я просто в шоке!!!!!! Это ведь не 5, не 10, это 38 килограмм! 38!!!! Это при том, что она когда приезжает с гастролей, накрывает пышный стол с блюдами кавказской кухни и созывает гостей!!! КАК?! Потрясающая сила воли!!!! Вот всем бы женщинам бы такую!!! В мире не осталось бы полненьких!!!

до и после картункова

Автор темы: Галина (Смоленск)

Сохранить

Просмотров  4649

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эдгар, Волгоград
2

​всегда поражали такие марафоны… вспомните, как худела Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Марина Африкантова, Алла Духова, Алла Пугачева. все эти известные личности запомнились нам своими подвигами, все они худели, кто по 15, кто по 30 кг.. и тут еще Картункова пополняет их ряды.. вот это сила воли!! да и к тому же, она бьет рекорд!! 38 килограммов!! с ума сойти)

Надя, Москва
1

​Да ладно, не может быть такого. Оля всегда говорила, что ее вес – идеален для нее, что она добилась всего, чего добилась, потому что не боялась преодолевать комплексы. Да и к тому же, я видела на днях программу с ее участием, ничего в ней не изменилось! Так что думаю это обычный трюк.

Ксения, Омск
1

​Ну что сказать еще, молодец конечно,старается видно очень и хорошо за собой следит.Многим женщинам нужно брать пример)) вот теперь сама смотрю и завидую просто ей)) думаю пора начать браться за себя и к лету выйти в люди-ослепительной красоты и с прекрасной формой)

Мася, Москва
1

​ Существенное изменение и преображение, молодец! Главное, что бы такое снижение веса на здоровье не акунулось.

Арина, Москва
0

​Молодец,видно очень хорошо стремится к лету привести себя в форму,интересно только с помощью чего она так быстро похудела? Очень хорошая диета видимо, может она на каких-то препаратах сидела раз успевала и гастролировать при этом??? или же успевала посещать спорт залы, ??? теперь буду весь интернет пролистывать лиж бы найти такую диету , потому что до лета осталось всего ничего

Лера, Томск
0

​Что-то не вижу я прям 38 кг)) Но похудела, да, умничка. Она, конечно, прекрасна была,а ее чувство юмора и актерские данные – это нечто, но по ней видно было, что тяжеловато ей жить с таким весом. А так она и тощей не стала, но и жить ей явно полегче стало))

Анна, Ростов
-1

Мне кажется, что у Вас, Ольга, борьба с лишним весом приостановилась. Я подписана на вашу страничку в инстаграм и заметила, что вы, последние несколько месяцев совсем не изменяетесь в лучшую сторону. Я имею в виду не худеете. Я хочу видеть худеющую Ольгу Картункову. Пожалуйста, продолжите борьбу  с весом. Вы мой кумир и я на Вас равняюсь. Вы, можно сказать мой стимул))).. Прошу, начинайте вновь худеть усиленные темпами.

Картинка по теме: Ольга Картункова похудела: фото до и после похудения

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово