Ольга Орлова посвятила клип Жанне Фриске


29 февраля состоялась премьера клипа Ольги Орловой и Максима Фадеева на песню «Прощай, мой друг», которую посветили Жанне Фриске.

В ролике много архивных съемок и нарезка из клипов Жанны. Клип очень растрогал фанатов Жанны.

Вот, что пишут поклонники в соцсетях: «До сих пор не верится, что Жанны нет», «Это очень красивый клип», «Как же несправедлив этот мир», «Спасибо вам за песню», «Светлая память», «До слез… спасибо», «Плачу… очень за душу берет»

Автор темы: Анжела (Москва)

Просмотров  1591

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Александр, Питер
2

​Хороший клип и песня, да и Орлова очень расцвела с годами. Но складывается такое чувство, будто окружение Жанны уже не знает как заработать денег. Уже бы угомонились давно и отпустили её. Вот правда, сколько можно – Шепелев против отца Фриске, отец Фриске против Шепелева, война за Платона, слово Орловой и т.д. Жанна, за всю свою жизнь не сказала ни одного плохого слова о ком-то. Так не надо унижать человека и в первую очередь унижаться самим. Хотя бы из уважения и любви к своей подруге / дочери, о которой так кричат вышеупомянутые личности. Уважение и любовь после смерти человека проявляется явно не в количестве написанных постов в инстаграмме, или снятых видео, или в бесконечном участии в ток-шоу, а в памяти о нём. Именно в не проявлении памяти для публики.

Василина, Москва
2

​Клип за душу берёт……….Мне  кажется,что все люди на свете до вих пор не верят,что Жанна ушла…

Даша, Санкт-Петербург
2

​Очень трогательный клип! Очень грустно, когда уходят близкие люди! И такая дружба- большая редкость в наши дни! Светлая память Жанне!

Ира, Москва
1

Нда.. так жалко, обидно, больно и очень-очень грустно…
Вроде и денег у человека много и возможностей.. А рак побороть не смогла..
Вот как в поговорке, что не в деньгах счастье.. Здоровье на них не купишь..
Страшно оттого, что нет спасения от такой болезни многим.
Такая красивая, цветущая.. Помню и буду помнить всегда такой.. Она – это пример мужества и таланта..
Уходят ведь всегда самые лучшие..

Мася, Москва
1

​Да, я слышала эту песню, но не знала, кому она посвящается, но почему то сразу возникло мнение, что в память Жанне Фриске. Хорошая песня. Ольга очень скучает по подруге, я так предполагаю.

Анита, Москва
0

​Какая прекрасная композиция. Такая лиричная и красивая, мне понравилась! Очень печальная, правда… Но и повод такой..

Наталья, Барнаул
0

​Очень-очень жаль Жанну Фриске..очень хорошая певица и отличная актриса.А Ольга Орлова и Максим Фадеев молодцы, что не забывают такого человека..Светлая память ей, и молодцы ребята, что не угасают её светлая душа и память..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово