Откликнитесь, кто похудел на беговой дорожке!


Совсем недавно я купила беговую дорожку. Решила устроить мини-спортзал дома. Степ-платформа и мяч для фитнеса купила ранее. Занималась с этими тренажёрами. Но мне показалось, что упражнения с ними малоэффективны. Решила купить, что-то более совершенное. В спортзал не хожу, так как не хватает времени. Стараюсь заниматься дома. На дорожке пока просто хожу в быстром темпе. Хотя, порой думаю именно бегать. Кто похудел на беговой дорожке, расскажите, с чего вы начинали тренировку? Как вы выставляли, время, скорость и подъём? На дорожке я тренируюсь 20 минут в день, надеюсь, что этого времени достаточно. Ведь дальше меня, как правило ждут другие упражнения.

Фото на тему: Откликнитесь, кто похудел на беговой дорожке!

 

Автор темы: Маня (Чита)

Просмотров  18571

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Самара
6

​Я купила беговую дорожку в середине февраля сейчас май за 3 месяца 8 кг. Но не бегаю, а хожу по скоростью 6-7 км в час. Тренировка в день составляет 10-12 км. 3-4 раза в неделю. Ем все как обычно.

Юлия, Москва
4

​Маня, вы молодец, что следите за собой! Занятия спортом помогают нам держать свое тело в тонусе! Занятия на беговой дорожке, в первую очередь расчитаны на икры и ягодицы! Да и выносливость организма повышается. Но одной беговой дорожки для прхудения будет мало, обязательно качайте прес.

Кирилл, Москва
4

Зачем вам знать кто с чего начинал, я имею в виду режимы и скорости. Каждый же по разному во  что-то горазд. Прислушивайтесь к своим ощущениям и начинайте пробовать бегать. Начните с малого: поставьте медленную скорость и пробежите 20 минут, если вам это удалось очень легко, то в следующий сеанс тренировки поставьте трек чуть побыстрее и так далее. С каждым разом вы будете постепенно привыкать к скоростям и постоянно будете совершенствоваться. Бегать кстати можно 2 раза в день утром и вечером. Чтобы бегать было приятней включите бодрящую музыку – такую чтоб она мотивировала бежать. Пейте много воды и питайтесь здоровой пищей. И тогда вы будете идеальны!

Ксения, Москва
2

​Беговая дорожка- очень полезный тренажер! Помимо того,что занятия на нем способствуют похудению, бег положительно влияет на сердечно-сосудистую и дыхательную системы, и вообще оказывает очень хороший эффект на весь организм в целом. Не так давно я тоже начала заниматься на беговой дорожке. Решила не сильно мучить организм и дать ему привыкнуть,сначала быстро ходила,теперь перешла на бег. Кардиотренировка должна длиться  30 минут, поэтому я занимаюсь примерно по 15 минут до и после основной тренировки. И конечно,для лучшего  эффекта не стоит забывать о дополнительных силовых нагрузках, а так же о правильном питании))

Кристина, Санкт-Петербург
2

А чего тут думать? Бегать надо!)) Открывайте немного форточку,плеер либо просто музыку и вперёд. Начинайте с привычной вам хотьбы и постепенно усложняйте. От небольшой пробежки по ровной дороги до усиленного подъёма в гору. Только не переусердствуйте. Выбирайте нагрузки по силам

Людмила, Москва
2

​ходить нужно не менее 40 минут, я за 4 месяца при почти рациональном 4-5 разовом питании похудела на 7 кг, сладкое употребляла умеренно, воды пила не менее – литра в день, фрукты можно есть только в первой половине дня, последний приём пищи зп 3 часа до сна

Каринэ, Ижевск
0

​Наикрутейшая штука,думаю,вам с графиком точно подойдет.Постарайтесь до и после тренировок сильно много не пить,и не усердсвуйте на первых порах с нагрузкой чтобы себе самой не ухудшить положение.Итак мышцы будут сильно болеть.Не рискуйте.

Мария, Москва
0

Лично у меня от бега только только двуглавая мышца на ногах растет, и это смотрится ужасно. Я бы советовала обычный фитнес!

Мася, Москва
-1

​ Что значит кто похудел, на беговой дорожке…..это уволил нагрузка но для похудения нужно ещё масса других факторов, она поможет держать себя в форме….от бега можно конечно похудеть но полноценного результата нужны ещё тренировки других мышц и правильное питание.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово