Отличия между мужчиной и женщиной в картинках


Нашла тут смешные аналогии, которые наглядно демонстрируют, как сильно отличаются мужчины от женщин, однако… Впрочем, буду комментировать по порядку.

А вот это единственный, пожалуй, пункт, который вызывает у меня сомнения. Сама я шоппинг не люблю. То есть я люблю делать покупки, но шоппинг как терапия, прогулки по магазинам, радуют лишь при наличии точечно посещаемых мест, быстрого выбора, отсутствия навязчивых некомпетентных продавцов, утомительных разъездов. Иными словами, к шоппингу должен прилагаться конкретный магазин, с конкретным выбором, отсутствие раздражающих факторов, личный шофер, никаких подруг и кругленькая сумма на счету, которую можно безбоязненно потратить.

Вот тогда шоппинг становится развлечением и приключением. Кстати, один мой приятель был упорен в поисках лучшего. Помнится, мы выбирали ему галстук. Мы обошли все магазины, какие были в городе (благо, хороших насчиталось всего 8), вернулись в первый, да еще и рассчитались денежкой из его кпилки, а там были только копеечные монеты. Продавцы даже глазом не моргнули, а он рассчитывал на шоу. Приняли деньги, стояли и пересчитывали. Это была золотая юность студенческая. Галстук стоил рублей 180, что ли. По тем временам недешево.

Фото на тему: Отличия между мужчиной и женщиной в картинках

О да!

Фото на тему: Отличия между мужчиной и женщиной в картинках

Хихи! кстати, маркетологов, дизайнеров и копирайтеров не касается. Эти фору дадут любой прошаренной дамочке.

Фото на тему: Отличия между мужчиной и женщиной в картинках

Пайехали! Ну, да, если куда-то едешь, то именно так и собираешься. Че надо и не надо впихиваешь в свои баулы. А мужик дай бог пару сменных труселей заложит в багаж и готов.

Фото на тему: Отличия между мужчиной и женщиной в картинках

Утренние муки, знакомо, да! Мужчинам не помешает это понять через призму своих игр. Нам нечего надеть, и это ПОНЯТНО. А им не во что играть. И это тоже очень понятно.

Фото на тему: Отличия между мужчиной и женщиной в картинках

Очень да!

Фото на тему: Отличия между мужчиной и женщиной в картинках

Хаха! Ноу комментс!

Фото на тему: Отличия между мужчиной и женщиной в картинках

Как говорят в моем любимом сериал Секс в большом городе: АбСЕКСолютно так!

Фото на тему: Отличия между мужчиной и женщиной в картинках

Ну, тут бесспорно. Еще не видела иных женщин и иных мужчин.

Фото на тему: Отличия между мужчиной и женщиной в картинках

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1552

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жвачка, Москва
2

ЧЕРТ ПОБЕРИ, СЕРЬЕЗНО??? ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК, А ВЫ ЕЩЕ СРАВНИВАЕТЕ СЕКСИСТСКИЕ СТЕРЕОТИПЫ О ЖЕНЩИНАХ И МУЖЧИНАХ?!
ПРОСНИТЕСЬ УЖЕ, ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!

окей, если непонятно, размеру некоторые аспекты. стереотипные мужчины будут называться просто мужчинами, так проще.

насчет походов за шмотками — мужчины «не интересуются» или делают вид, что им не интересна «женская» одежда. Сами они вкуса в одежде не имеют, им остается как ребенку вас ждать. Зачем его вообще брать в магазин? все удовольствие испортите себе. Еще и виноватой окажетесь, что так долго телились.
насчет оттенков цветов — у мужиков радужка глаза тупее, они просто не видят четверть того, что видим мы. или не хотят видеть, в большинстве случаев.

насчет багажа. ОХ ТУТ ГОРИТ У МЕНЯ. знаете, почему они мало берут? потому что все остальное берем МЫ. а они  у нас просто тырят в течение отпуска. А если едут одни, то тут тоже понятно — им никто не скажет, что эту рубашку они уже надевали или неплохо бы им подкрасить глаза.

насчет следующих двух. Мужикам не нужен ни макияж, ни спорт, ни много одежды, потому что с детства мамочка своему сыночке-корзиночке говорит, что он самый красивый, самый умный, самый успешный. А потом все женщины это подхватывают, потому что «это же мужик, ему проще поддаться, женские хитрости, мужик голова — жена шея, иххиихх» в результате они считают себя богами, сидя в зарыганной майке перед теликом, а мы либо адекватно видим изменения в зеркале либо просто не в меру критичны к себе. и надо бы себя немного воспринимать как есть…
насчет готовки — я думаю, все понятно. мужик впервые держит в руках миску и ложку. Куда деньги на лечение кидать?

Следующая пикча — опять к теме воспитания. «Дивачки должны быть красивыми, а мальчики чуть красивее абизьяны! И так сойдет, мужикам красивое лицо нинада, главное характир!»
бесит. Я лично не воспринимаю мужиков, не считающих должным себе хотя бы маски делать. В обществе живут,как никак.

Ну и наконец, последняя пикча. 
Женщина занимается мультизадачностью, в то время как мужик просто лежит. Не скажу болеет, потому что в посте непонятное сравнение — она здорова или тоже болеет? Энивей, мы видим стандартную российскую семью. Женщина на кухне, мужик оторван от семьи, ибо мозг в телике. Нет бы оторвать свою задницу и помочь жене, ибо брачный долг и все дела, но нет, «нимужское енто дело». Будто если он сварит борщ, член отпадет. Бред полный. Я уже выдохлась, извините. 

Плюс, никакого стыда они не чувствуют. Выпорхнули из-под маминой юбки, прилетели в другую юбку. А то что он уже взрослый мужик и кроме работы у него еще дети и дом есть, это его не волнует, он «устал».

И у меня такое чувство, будто это все преподносится так, будто какие женщины дуры и какие мужики простые и классные. Что хорошего в них, вообще? Что они ничего не умеют делать по дому? Что не ухаживают за своей, порой страшнейшей, внешностью? Что не умеют одеваться? И с таким жить еще? Ну,на хрен. Не для того моя роза цвела.

О, я вижу AC:Unity. Как видите, и мне не во что играть.))

Мася, Москва
1

​Ну знаете взглянула я на картинки, да прикольно, здесь честно хочется поспорить, сейчас все мне кажется иначе ведь есть разные женщины и мужчины, которые порой круче женщин например ребенка в школу соберут или например торт испекут.

Все это просто стереотипы, я считаю.

Лапушка, Москва
1

​Вообще не согласна ни с вами, Ирина, ни с вами,Жвачка! Если вам попадаются только такие женщины и мужчины, смените круг общения, реально! Мир гораздо шире, блин, а вы видите только крошечное пятно!

Окей, пройдемся по каждому пункту.

Я всегда беру мужа с собой. Именно муж мне всегда давал лучшие советы по поводу того, что купить. Какой цвет и фасон мне больше идет. Подружки могут еще и не то насоветовать, а родной муж не станет уродовать из-за зависти. 

Про второе вообще промолчу. Детям одинаково весело бывает и с мамами, и с папами. И те, и другие умеют по-своему креативить. И у тех, и у других бывают неудачные идеи. При чем тут вообще гендер?

Третий пункт. ну сами сказали. Сейчас столько мужчин занимаются редактированием и дизайном, что они даже лучше женщин разбираются в цветах.

Четвертый пункт. Ну ни фига! Никогда так бездарно не собирала чемодан и никогда не тянула с собой даже на курорт весь гардероб. Шорты, пару футболок, трусы и лифчики – вот и весь набор.

Пятый. Хе-хе, я тоже люблю погамать. Даже больше, чем пришмотиться. И подруга такая же. А вот мужья наши не играют ни во что)

Шестой. Мужики, знаете ли, даже больше парятся из-за своей внешности, чем женщины! Просто нам не показывают. Есть чему поучиться, кстати!

Седьмой. А ничего, что лучшие в мире повара – мужчины?

Восьмой. Извините, недоумеваю, а зачем женщине столько тюбиков? если такая страшная, проще сделать пластику, чем скупать всю косметику мира.

Ну и последний. Скажу так: папа тоже может! Главное, правильно выбрать папу)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово