Поколение Х признали помешанными на сексе


Твердят, что современная молодежь ничем не интересуется, кроме тусовок и секса, а это совсем не так! Как выяснилось, те, кто рожден после 1980 года вообще реже вступают в сексуальные связи и более серьезно относятся к вопросам, связанным с сексом в принципе.

Исследование проводили американские ученые, которые постарались на славу: опросили аж 28 тысяч человек! И выяснили, что среди так называемого поколения Y, то есть тех, кто рожден после 1980 года, количество людей, которые ни разу не вступали в сексуальные отношения по достижении 18 лет — 15%. А вот поколение Х признали сексоголиками, помешанными на сексе: среди тех, кто родился с 1965 по 1980 гг, неимевших секса до и после 18 лет — всего 6%.

О чем это говорит? О том, что молодежь сейчас стала более тщательно относиться к выбору сексуального партнера и получению сексуального опыта. Больше уделять внимания методам контрацепции и меньше злоупотреблять алкоголем, под воздействием которого как раз и происходит большинство спонтанных незащищенных половых актов.

Ученые говорят, что все потому, что информация о сексе и порно стало доступнее, а сладок-то именно запретный плод!

Так что не надо кричать об упадке нравственности! Молодежь сознательная сейчас, не то что раньше)

Фото на тему: Поколение Х признали помешанными на сексе

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1696

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эсфира, Пермь
1

​А я всегда наоборот думала. Особенно про тех, кто родился в 1965 и близлежащих датах! Во времена Советского Союза разговоры о сексе вообще, чуть ли не запретны были! Родители детям ничего не рассказывали, фильмов с интимным характером не было, поэтому мое мнение, что в плане секса та молодеж очень зажата была. 

Вот недавно у свекрови наткнулась на книжку, она 1978 года, в ней об интимных отношениях говорится. Ну и насмеялась же, там на столько все примитивно описано: выключите свет, разденьтесь, лягте рядом и т.д))) 

Не думаю я, что люди, рожденные до 1980 года имели большой сексуальный опыт до 18 лет и в других случаях!

Вот мне кажется, самое развратное время началось в 90-х и длилось по  2005-е. Когда открылось окно в Европу и произошла так называемая сексуальная революция 

Ну а сейчас молодежь конечно более раскрепощена в сексуальных отношениях, так как информация о сексе доступна со всех сторон! 

Но на сколько я знакома с молодыми людьми, а именно девушками, все воспитаны хорошо и очень серьезно относятся к сексу и выбору партнера!

Мася, Москва
1

​Вот честно прочитала и немного шокирована, мне казалось, что это наше поколение помешанное на сексе, а оказывается нет, это наши родители помешанные)

А вот с высказыванием, что наша молодежь стала выбирать тщательно партнеров, совершенно не соглашусь, я считаю, что нынешнее поколение (не все конечно) вообще не смотрят как и что, если он соответствует ее или его параметром то можно спать, у них порой и по два партнера за ночь бывает

А вообще скажу так, всегда и в те времена тоже были такие люди как и сейчас, которые без разбора спали со всеми и не задумывались о последствиях.

А что касается вступления в половую связь до 18 лет, сейчас это так же актуально как и тогда, только сейчас у молодежи так…..как ты еще не с кем не спал а тебе уже 18???? Фуууу как таким быть.

Я конечно могу очень ошибаться, но мне почему то кажется, что молодежь у нас сейчас очень распущена, в то время это хоть как то скрывалось, а сейчас они этого даже не стесняются!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово