«Попкорн». Модный женский свитер 2018. Схема


Хочу! Хочу! Хочу такую вещицу! Моя сестрица, как всегда шарилась в соцсетях и надыбала интересные фоточки. Оказывается, если попкорн на диете нельзя кушать, то хотя бы можно носить в виде помпонов и завитков на свитере. Сейчас все увлечены новыми фактурными кофточками, и они вроде как появляются в продаже.

Фото на тему: «Попкорн». Модный женский свитер 2018. Схема

А я могу связать такой “попкорн” и сама. Только мне нужно найти способ вязки. Ищу все, что связано с этим свитером 2018. Схему пока не вижу. Может, кто подскажет, как вяжется эта милота?

Фото на тему: «Попкорн». Модный женский свитер 2018. Схема

Автор темы: Галка (Ульяновск)

Просмотров  1042

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кира, Самара
5

​Недавно начала вязать по такой схеме. Надеюсь, хорошо видно. Свое носить как-то приятнее, когда ухожу на работу в ночную смену, или в свободное время днём вяжу. Хочется порадовать себя любимую, и всех любимых. Постараюсь эту обнову за рождественские выходные довязать.

Картинка по теме: «Попкорн». Модный женский свитер 2018. Схема

Как раз все расписано.

Картинка по теме: «Попкорн». Модный женский свитер 2018. Схема

Галина, Уфа
1

А. Здрасьте! Я тут поискала какие-то схемки-выкройки. Не знаю, то или не то. Но, попробуйте.

Хотя, я бы не стала заморачиваться, а купила бы. Сейчас, хоть нитки, хоть ткани заставляют желать лучшего. Все то рвется, то скатывается.

Недавно купила себе полувер, а он весь вытянулся и катышками покрылся. И полгода не относила.

Картинка по теме: «Попкорн». Модный женский свитер 2018. Схема

Алена, Норильск
0

Добрый день. Такие свитерки я видела в pineterest. В этой сети выкладываются фотки разных дизайнерских задумок, зайдите туда через гугловскую учётку, если она у вас есть. Там, как раз напишете авторам фото, может, кто и поделится.

А эти попкорны мне и самой понравились. Уютные такие. И для девчулечек мелких хороши. Я бы дочке такую купила или связала.

Ника, Москва
0

​Ой, а я тут как раз брюки моднячие прикупила, вот такого плана, и ни разу ещё не надела. Парюсь, какой верх подобрать. Прикольные кофты вы показали. 

Я заценила. Буду через тырнет заказывать. А выкроек у меня нет, я не вяжу и не шью. Попробуйте скачать или поищите группы по вязанию в вк.

Картинка по теме: «Попкорн». Модный женский свитер 2018. Схема

Катя, Нижний Новгород
0

Название такое необычное, интересно, откуда оно пошло, не просто же так.

Я вязать не умею, вот вообще. Мама меня пыталась шарф научить вязать, с самого простого! Но короче не судьба.

В этом случае так вообще по моему проще купить, нет? На сколько я знаю ткань недешевая, пряжа тогда тоже. Потом вязать, тратить время, уж очень по усилиям дорого получается.

А кто вяжет такие вещи на заказ, вряд ли поделится схемами, это ведь их хлеб, зачем конкурентов себе наживать.

Нелли, Питер
-2

​Свитера да свитера. Сейчас они в моде, потом выйдут. К чему наряжать в одно и тоже всех от мала до велика. Один кто-то задаёт тенденцию, другой обезьянничает. А потом основная масса ходит, как инкубаторская.

Пора уже научиться хранить индивидуальность. Можно искать более редкие вещи. А если вы шьете или вяжете, так учитесь экспериментировать. Вы ни чем не хуже тех дизайнеров.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово