Прическа для жидких волос. Идеи?


У меня короткие и жидкие волосики, если собрать в хвостик, стыдно даже, крысиный, иначе не назовешь. Распушать волос не получается, опадает и волосы выглядят как будто прилизанные и сразу видно, как это некрасиво. Единственный вариант – стрижка под мальчишку, но мне так хочется хотя бы каре, может быть, как-то покраситься, чтобы волосы казались пышнее. Средствами для стайлинга я пользовалась, от них волосы как пакля. жесткие и как проволока вообще.

Помогите, у кого такая проблема!!!!

Фото на тему: Прическа для жидких волос. Идеи?

Автор темы: Марианна (Донецк)

Просмотров  1988

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​На лысо, не ну реально вот другого честно варианта я уже не нахожу.

У меня тоже редкий волос, вот какую блин прическу придумать, да классно бы смотрелось короткая стрижка, она бы убирала бы эту жидкость, но не всегда это актуально из-за овала лица например. И честно я себя вообще не представляю с короткой под мальчика стрижкой.

Так что я в этом случае считаю, что каре само то в этой ситуации, ну а что хоть немного объема придать им можно и  висеть паклями не будут.

Вот честно за живое блин задели, что с ними не делай все равно ерунда выходит, нарастить может, так тоже капсулы видны будут, ай, все….каре само то.

Ирочка, Чебоксары
1

​Есть стрижки, построенные по типу каскада. Вам стригут так, что у корней они как бы приподнимаются. Классическое каре, кстати, как раз относится к такому типу волос.

Но, может, у вас проблема какая с волосами? Заболели? Выпадают? Себорея? Тут, может, аптечные средства нужны, а не стрижка? Или поход к трихологу?

Ну если такая беда у вас в принципе по жизни, я вам посоветую обратиться к хорошему специалисту. Пусть сделает вам градуирование и тонирование. Причем желательно в темных теплых оттенках. Это визуально будет скрывать тонкий волос, будет смотреться так, будто на голове ну не копна, конечно, но – шапочка. Вполне мило. 

А вообще, радуйтесь: можете носить стрижки под мальчишки! мне с моими пушистыми, волнистыми и тонкими волосами о таком только мечтать.

Вика, Иваново
1

​Марианна, могу вас поздравить – у меня такая же проблема.

Я просто сделала удлиненное каре и смотрится хорошо и обязтаельно темный цвет волос должен быть. Это позволит создать объем и жидкие волосы будут смотреться лучше)

Яна, Москва
1

​Марианна, с редкими и мягкими волосами однозначно стоит отказаться от длинных волос. Только если нарастить их.

Максимальная длина для жидких волос- это каре. Эта прическа как нельзя кстати подойдет под такую форму волос. Ровное каре с челкой придаст волосам объем. Так модное в последнее время каре, где на затылке волосы короче, а у лица длиннее- так же будет очень хорошо.

Рваные стрижки тоже отлично подойдут для такого волоса- это ассиметричные стрижки с неровными концами. Ну и конечно же короткие прически. Например пикси, волосы будут казаться объемней.

Или же прически с косой челкой. Челка в любом случае придаст объем.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово