Роза Сябитова примерила роль феи


По моему это что-то!)))Неожиданный образ, но смотрите как ведущая вжилась в него! Ненадолго Роза стала героиней из мультфильма о Шреке. Она призналась, что всегда хотела перевоплотиться в фею, но фея крестная ей подошла больше)

Фиолетовые волосы и крылья за спиной, образ получился очень узнаваемым! Поклонники в восторге. 54-летняя Сябитова даст фору молодым девушкам! Главная сваха страны поражает своей роскошной фигурой и невероятным настроем!
Фото на тему: Роза Сябитова примерила роль феи

Фото на тему: Роза Сябитова примерила роль феи

 

Просмотров  1995

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня Сочная, Москва
3

​ой какая она маленькая)))) и правда на фею похожа))
Вот не знакома с ее биографией и вообще особо о ней ничего не знаю. Но похожа ли она характером на эту фею из Шрека? А то может и вживаться в роль не пришлось))))

Таня, Санкт-Петербург
2

​Не помню фею из Шрека, Сябитова миниатюрная да! Мама мне всегда говорила,что маленьких женщин мужчины очень любят- на подсознательном уровне у них срабатывает чувство заботы и желание защищать. Я невысокая, а при этом на мужчин своего роста не смотрю. Очень люблю мужчин, которые выше меня, но и не худых. Вот Роза с мужичком хорошо смотрятся, на мой взгляд!)

Катя, Санкт-Петербург
2

​Ух ты какая она классная! Действительно очень похожа на фею! Вот это прямо ее обаз, пусть и на работе так ходит)))

Кристина, Новосибирск
2

Она действительно очень похожа на фею из Шрека, будто бы с нее рисовали… Фея шоу-бизнеза, она и правда многим девушкам и женщинам как фея помогает устроить личную жизнь!

Мася, Москва
1

​Она такая прикольная, маленькая) сказать , что у нее потрясающая фигура, не могу…да выглядит не плохо, но не худышка с офегенной фигурой, но для ее возраста, это не плохо. А вот что касается образа, мне кажется этот образ добрый , нежный, думаю не для нее)

Наталья, Санкт-Петербург
1

​смотрела, на днях мультфильм про шрека не помню название целиком, вот так походу фея была прям копия как она… Где она уже только не попробовала себя… как то начинает приедаться мне…часто её вижу по телевидению, н и к чему такая клоунада!!!

Марина, Саратов
0

​Честно говоря, не вижу тут роскошной фигуры… И кто-нибудь мне скажет, что у нее на ногах?! Какие-то то ли угги, то ли вообще мешки непонятные… По-моему, не было таких у феи-крестной! В остальном согласна, образ прямо ее. И новая прическа, кстати, смотрится хоть и эпатажно, но не вычурно, не раздражает глаз. Наоборот, заставила улыбнуться. А вообще, может, я к ней излишне строга?… В таком возрасте мало кто отважиться так смело играть со своим имиджем. В этом она просто мастерица, не поспоришь!

Зоя, Москва
0

​ахахах, мне реально кажется, что это прям ее)))) Она очень похожа на фею из мультика))) Но ей по роду деятельности положено, ведь она сваха как -никак))) Тоже можно сказать, что фея. кстати, я думала, что она помоложе, а ей уже 54))) А все, где-то участвует, молодец, перевоплощается, самосовершенствуется. Видела ее в шоу “без страховки”, где она соревнуется наравне с молодежью.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово