Сдала на права. Какую машину купить?


Ребята-девчата, нужны советы автовладельцев. Вчера получила права. В ближайшее время надо приобрести машину. Для первого раза хочу, конечно, с пробегом. И по цене, максимум 230 тыс. Нужен левый руль, желательно автомат. Иномарка, конечно. Экономичный, и по возможности не низкой посадки. Планирую ездить активно за пределы города. Ну и чтобы надёжная была. В итоге, знаю, требований много: -) Но я в марках не разбираюсь. Помогите, посоветуйте, что взять в начале водительской карьеры))))

Фото на тему: Сдала на права. Какую машину купить?

Автор темы: Света (Москва)

Просмотров  2755

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Богдан, Владикавказ
1

​Запросы конечно у вас)) Вряд ли вы найдете такую машину, как описали джип-внедорожник, коробка передач – автомат, цена 230 тысяч.
если уж быть совсем откровенным, то конечно найдете такое авто…найдете и ужаснетесь, потому как под ваши параметры подойдет какой-нибудь китайский автомобиль… но я не советую вам покупать их. я приверженец качества!!! вы если отечественную ниву купите, то в выгоде останетесь)) и по качеству, и по использованию, и по настроению, и по деньгам… одно только  – механика (коробка). но вы только только получили права, это вам как раз-таки и на руку. научитесь ездить на Ниве, то в дальнейшем справитесь с любым авто. а  когда опыт наберется, то можно и на автомат переходить)

Зубная Фея, Питер
1

​А вам, Светочка не кажется, что у вас запросы большие? Мне вот вырисовывается какое-то дешманское чудище, честно говоря. Я тоже в машинах не шарю, да и не собираюсь. Мы, девушки тупим, когда водим авто. Правильно парни на нас психуют. А если уж вы так хотите машину, ну обратите внимание на известные и привычные иномарки. На тот же Хёндай к примеру, у них есть весьма неплохие джипы. А для езды по городу подойдёт Тайота Раун. Маленькая машинка с вместительным салоном. И, между прочим, бензина мало кушает. Вот, правда, про положение руля я у них не помню. Если не ошибаюсь, названные машинки леворукие.

Эллочка, Питер
0

​Если у Вас всего 230 тыся рублей, то Вам явно не хватит на то, что тут в комментариях советуют. Ищите Ладу какую-то, как раз спокойно пройдете по финансам. А через годик-второй продадите за те же деньги и купите что поприличнее и поприятнее в управлении и комфорте езды. Если не сильно покоцаете ее за это время.

Игорь, Москва
0

Привет. Вот правильно рассуждаешь, первую машину нужно хорошую и не дорогую. Вариантов за эту цену масса, тут главное кота в мешке не схватить. Тем Более ты девушка, вряд ли тебе потом понравится не вылазить с сервисов либо сама будешь под машиной вечера проводить) У меня за жизнь было много машин, но я все же предпочтение отдаю немцам. На мой взгляд они более надежные и по запчастям не так уж и дорого, да и в наличии всегда что нужно, то и есть. Я бы тебе как девушке посоветовал  AUDI A-3  У меня была такая,я очень доволен ей остался. Она и не большая и приемистая. Для Девочки и для города, тем более первая машина, лучше просто не придумать. Ест не много, запчасти дешевые, ну и на внешний вид, я бы сказал очень даже не плохо)

Картинка по теме: Сдала на права. Какую машину купить?

Олюшка, Сывтывкар
0

​ Не нужна тебе машина, пешком ходи, стройнее будешь! )

Катя, Томск
0

Если вам нужно не низкую посадку и регулярно и активно ездить за пределы города, то по-моему самой лучшей для вас машиной какой-нибудь джип станет)))) Потому что у всех “женских” моделей иномарок посадка достаточно низкая и на бездорожье они не особо подходят. Вот по городу, для парковки – да, несомненно. Везде проедет, везде аккуратненько поставить можно. А вот поездки на природу, да в непогоду по бездорожью могут откликнуться ночевкой в яме какой-нибудь. Сами знакомую вытаскивали как-то, которая на природу шашлыки поехала жарить с подругами. вроде и застревать там негде было на первый взгляд, а она так прочно засела, что только буксиром и вытащили.

Василиса, Москва
-1

А моя китайская красотка по имени Джили тоже неплохая. Меня устраивает почти все, и еще радует что к ней всегда можно найти недорогие запчасти. В сети выгодно покупать, а тем более время существенно экономится, когда посылка с авто деталями приносится прямо к дверям дома.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово