Солевой дезодорант кристалл. Отзывы


Девочки-мальчики, кто тут пробовал солевой дезодорант? Его еще называют дезодорантом кристаллом, потому что он твердый. Начиталась положительных отзывов в интернете и все хотела попробовать, да никак не могла найти в продаже. В итоге на днях нашла. Выглядит как обычный стик, только внутри — что-то твердое, собственно, наверное, сам солевой кристалл. Нужно либо его смочить и подмышки намазать , либо наносить на влажную кожу подмышек, а потом дать ему высохнуть и хранить в сухом виде. Единственное неудобство, пишут, что этот дезодорант очень хрупкий, и его ничего не стоит сломать. Но надо быть просто аккуратной и все, думаю)

В общем-то, если все так, как и есть, то мне очень нравится этот кристалл. Но интересует одно: насколько хорошо он защищает от запаха. Интернетовские отзывы прочла, говорю же, но мало ли чего понапишут. Мне нужны реальные! Пожалуйста! Остальных прошу пройти мимо.

Фото на тему: Солевой дезодорант кристалл. Отзывы

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  3117

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
1

​Отлично защищает, правда и цена не дешевая, но его хватает надолго, мне лично месяцев на 8 точно, поэтому, если покупать обычные, то так и выйдет по цене, их менять гораздо чаще.

Поэтому покупайте не задумываясь, и запаха нет, и белье всегда чистое!

Василиса, Москва
1

​Лапушка, у меня такой кристаллик есть! Ну очень мне нравится! И пользуюсь я им уже третий год. Поэтому цена оправдана, а покупала я его за 1500 рублей. Но это когда было!

Пользуюсь я им с утра и до самого вечера нет ни запаха пота ни пятен. И перед спортзалом им пользуюсь, меня все устраивает!

Вот у подружки моей раздражение под мышками от обычных дезодорантов было, а как стала пользоваться кристаллом, все прошло.

А вообще, это кристалл имеет широкое применение. Им и при молочнице можно подмываться и если ранки на теле, то кристалл их обеззараживает и быстрее заживляет!

В общем покупайте и не думайте!

Мася, Москва
1

​Ааааа, я пробовала, ну как пробовала у меня у мамы такой, фирмы тианде. Кстати его очень хвалят и мы решили ей приобрести, не буду отрицать пробовала и я у нее его.

Вот смотрите, что вам скажу, немного не удобно нужно постоянно мочить пока намажешься, иначе с ним никак он сухой. но это в принципе не беда, все быстро и ничего потом не липнет и не мокрое.

Что касается защиты, запаха реально нет никакого целый день, но есть одно огромное но, он не закупоривает поры, и в силу этого пот выходит (да это хорошо) вы не пахните нет, все хорошо, но ваша одежда мокрая.

Так что здесь как и везде и плюсы и минусы….от запаха защищает супер и еще антибактериальный, но вот от мокроты нет еще больше ее создает из-за открытых пор.

Но кто мучается с пахучим потом то это просто супер находка, он нейтрализует запах совершенно!

Один минус постоянно мочить нужно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово