Стала часто плакать. Что делать?


В последнее время я стала часто плакать. Не то, чтобы без повода совсем, но и грандиозных причин тоже нет. Слезы наворачиваются в самый неподходящий момент, сдержать это очень сложно. Не знаю, что делать, эта повышенная ранимость очень сильно мешает.

Опережая вопросы, скажу, что так было не всегда, только последние недели две, и я не беременная))) Посоветуйте что-нибудь. Не знаю, успокоительные может попить какие-то или как вернуть свое нормальное состояние. Сама от себя устала, глаза постоянно на мокром месте.

Фото на тему: Стала часто плакать. Что делать?

Автор темы: Маргарита (Москва)

Просмотров  2438

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дария, Барнаул
5

​Так, вот что я вам скажу: отставить рыдашки! Некогда плакать, надо жить и радоваться жизни!

Вероятно, вас очень нагружают эмоцинально. Вы не выдерживаете – вот и плачете. Попробуйте в свободное от работы/учебы (чем вы там занимаетесь) время заняться тем, что вы действительно любите. И не надо париться – даже если вы любите неистово хомячить и смотреть сериалы – займитесь этим. Устройте сама себе моральный отдых. Вот увидите, вам станет легче буквально через пару дней. 

А вообще, попробуйте понять, что вас расстраивает чаще всего и что-то исправить. Все будет хорошо, милая, главное – верить)

Танюшка, Москва
5

Я сама тоже такая плакса одно время была. И тоже казалось бы без причины. Ну я не беру во внимание фильмы жалостливые и прочие моменты.

А в результате причиной моей плаксивости была банальная усталость. Это мне хороший доктор сказал. Ведь бытовой круговорот затягивает, копится усталость.

Мой вам советпросто позвольте себе побольше отдыхать. Смотрите смешные фильмы, комиксы наконец. И все наладится.

Не плачьте, улыбайтесь! Все будет хорошо.

Картинка по теме: Стала часто плакать. Что делать?

Анастасия, Санкт-Петербург
4

​ Причин много. Такое состояние может возникать от перенесённого стресса. Отрицательные события расшатывают нервы.

Возможно, проблема кроется в энергетике квартиры. У моей знакомой было такое состояние, когда она сняла комнату. Через некоторое время выяснилось, что там совсем недавно от тяжёлой болезни скончался человек.

Слезливость проявляется также из-за переутомления. Напряжённый рабочий ритм отнимает жизненные силы.

Обратите внимание на здорлвье, почистьте дом от негатива и больше отдыхайте.

хорошее воздействие оказывают аромаванны. 

 Ещё попейте таблетки “Вечерние”. Они недорогие по цене и безвредные для организма.

Мила, Москва
4

Маргарита, очень вас хорошо понимаю. Я сама чувствительная очень персона, могу не сдержать слез и от радости, и от грусти, от переживаний. Но я считаю это вариантом своей нормы. Но если вас это все-таки так беспокоит причин такой реакции может быть две.

Во-первых, гормональный статус ваш, возможно что-то изменилось- сдайте анализы, только к эндокринологу обратитесь. 

Во-вторых, причина психологическая, банальный, вездесущий стресс. Наверное таким образом организм его сбрасывает. 

Дария, Москва
1

​Не скажу что я прям супер верю в магию, но не думали о том что это сглаз или что то в этом роде?У меня подруга плакала по поводу и без, думали гормоны или что то такое, но в конечном итоге пошли к гадалке в Москве. Сейчас все хорошо.

Мася, Москва
1

Успокоительные это конечно может Маргарита и хорошо…но нужно причину знать…может и успокоительные не помогут, нужно просто разобраться с мыслями и с собой в целом.

Возможно Вы просто устали от всего Вас окружающего и вам нужно просто отдохнуть….а эти слезы уже просто дают знать о состоянии вашей психике и нервной системы, если причин как вы говорите как таковых нет. Нужен отдых и хорошие события)))

Ну а что касается успокоительных, попейте настойку пустырника, валерьяны….можно попить травки (успокоительный сбор например), ромашку заварите себе, она успокаивает и отдохните обязательно!

А попробуйте еще сесть и просто поплакать….возможно именно это вам и не хватает, что бы успокоиться…

Картинка по теме: Стала часто плакать. Что делать?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово