Свадебное путешествие. Куда поехать?


Девушки, добрый вечер) Можете меня поздравить!) Любимый сделал предложение и чуть больше чем через месяц у нас будет свадьба!)

Я рада очень. Хожу счастливая)) На днях сели с почти муженьком и решили, что надо будет потом ехать куда-нибудь в свадебное путешествие. Побыть вдвоем, посмотреть красоты мира. Да вот только мы никогда нигде не были, поэтому даже и не знаем куда ехать то))

Так что девчушки, подсказывайте, что и где искать? Может есть места, где скидки молодоженам? Лучше самим искать или через тур.агенство? Лучше просто выбрать страны и по ним поехать или может лучше взять какой-то тур по городам? Как выгоднее? Ничего в этом не понимаем!)) Хочется побывать в красивых местах, предпочтительнее за границей))

Фото на тему: Свадебное путешествие. Куда поехать?

Автор темы: Ксюша (Пермь)

Просмотров  1667

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​У меня конечно не было такого мероприятия, но как и каждой девочки очень бы хотелось и неоднократно я об этом думала и мечтала и смотря на примеры моих знакомых, я сделала один вывод))))

Что самое классное место для медового месяца это Мальдивы, ну или что-то подобное на них, там очень красиво, спокойно и тихо, прям такая атмосфера как для молодоженов!

Многие кто там побывал, говорят, что это место не для семейного отдыха, а именно для романтического время провождения! Так как там такая атмосфера, что постоянно хочется нежности и ласки, а именно это мне кажется и нужно при свадебном путешествии!

Ну а если финансы не позволяют, то можно найти и другой более дешевое место, можно и в Тайланд слетать…..а вообще еще кстати очень хорошо подойдет Испания!!!! Там очень красиво и романтично, Италия, Венеция, но это уже совсем другой отдых, так сказать не пляжный, а путешествовать)

Картинка по теме: Свадебное путешествие. Куда поехать?

Лапушка, Москва
1

​Оооо, ну тут даже не знаю, с чего начать) В  мире огромное количество красивых мест, только если вы нигде не были, то можно начать и с России. Например, съездить в Карелию или на Байкал. Но давайте-ка по порядку.

Значит, наверняка вам захочется посетить какие-то романтичные места. В этом случае можно совместить приятное с приятным и поехать в Крым, например, в Ялту или Севастополь. Во-первых, там совершенно умопомрачительные виды, есть, что посмотреть исторического, если вы интересуетесь, и есть, где поваляться на пляже с золотистым песочком, если вы любители.

Если же вам ближе активный отдых и туризм, отправляйтесь-ка в горы. На Северном Кавказе столько красивых мест, куда можно добраться лишь пешком, ночуя в палатке. костры, купания в девственно чистых реках, перевалы и песни под гитару очень сближают и очень романтичны.

Если же вы все-таки твердо настроены на за границу, я бы вам посоветовала начать либо с Чехии, либо с Крита, Греции. В Чехии очень много совершенно невозможных улочек, мостиков, лавочек, кафешек – просто рай для влюбленных. А на Крите зато море чуть ли не круглый год, фрукты, очаровательные виды и, главное, неподалеку есть остров-вулкан Санторини. Это просто ожившая сказка! Там можно заказать фотографа и сделать самую лучшую в вашей жизни фотосессию! А если попросить местного священника, вас обвенчают в церкви, а местный глава городка еще и даст вам удостоверение о браке. Ну не чудо ли?

Ну и, конечно, если вам просто хочется отдохнуть без изысков и без сюрпризов, то отлично подойдут Турция и Египет. Это просто классика, там сейчас отлично налажен сервис, наших туристов очень любят.

Но лично я бы, конечно, выбрала вариант с Критом. Все-таки свадебное путешествие, должно запомниться на всю жизнь.

Картинка по теме: Свадебное путешествие. Куда поехать?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово