Тыквенные семечки от глистов. Как принимать?


Девочки, привет) Недавно узнала, что тыквенные семечки помогают избавиться от глистов. Но как правильно принимать их?

В интернете нашла разные советы, не знаю что точно помогает. Расскажите кто пробовал, правда помогли? Просто грызть в течение дня или как? Может по времени надо или какое-то определенное количество?

И ещё, подходит ли такой способ для детей? С какого возраста и как правильно принимать? Или все таки лучше лекарствами?

Просто нам как-то врач выписывала курс, но он очень тяжелый. В том плане, что садит печень или почки, не помню. Ну короче после этого курса, ещё курс восстановления организма нужен. Поэтому думала может семечками лучше будет.

Фото на тему: Тыквенные семечки от глистов. Как принимать?

Автор темы: Марина (Москва)

Просмотров  15526

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
4

​Тыквенеые семечки очень полезны! В том числе и при борьбе с паразитами. Вообще, очень хорошо съедать каждый день горсть тыквенных семечек и не важно  в каком виде-обжаренном, сыром, запеченом, они все будут полезны для профилактики глистов.

Знаю вкусный и простой рецепт-измельчаем тыквенные семечки, добавляем водички и ложку меда. Смакуем эту смесь на тощак, чайную ложку, а через час можно выпить слабительного или поставить клизму и организм полностью очистится!)

А еще можно съесть 26 тыквенеых семечек, а спустя часик выпить чайную ложку касторового масла- три дня и вы избавитесь от своей проблемы!

Виолетта, Красноярск
2

​Такая интимная проблема…но я вообще очень склонна к паразитам-быстро подцепляю.И знаете что,раньше тыквенные семечки помогали на ура,а потом то ли организм приспособился,то ли паразиты…В общем-не действует.Стала принимать переодически тройчатку-довольна результатом.Так что,на всякий случай,если кому надо,советую.

Юляшка, Ростов-на-Дону
2

​Вообще помню о таком методе еще с детства: бабушка заставляла есть тыквенные семечки типа как для профилактики глистов. А я эти семечки не любила (дурочка была)), теперь вот и профилактики не надо, а полузгать иногда их хочется)

Мы семечки вынимали из тыквы (был свой огород, там много тыкв росло) и просто сушили немного. Кто-то говорит, их обязательно обжаривать, а кто-то настаивает, что помогают только сырые. Я вам так скажу: помогают любые, потому что при обработке семечки не теряют своих свойств. Мы сырые ели просто потому, что так нравилось больше.

А насчет конкретных рецептов знаю такой. На горсть семечек (очищенных уже) берется 5-6 зубков чеснок, все перемалывается и по 1 столовой ложке каждое утро натощак нужно съедать. Дня 3-4 поедите и достаточно, только сразу после этого не завтракайте, хотя бы 2 часа пройти должно. Можно встать пораньше, заглотить лекарство, лечь дальше спать, а проснуться через пару-тройку часов именно что к завтраку.

Картинка по теме: Тыквенные семечки от глистов. Как принимать?

Люся, Оренбург
1

​Насколько я помню, есть разные рецепты приема. Я сама не пробовала, обошлось в моей жизни без этих паразитов, но моя очень хорошая подруга вывела глистов у всей семьи. 

Семечки неочищенные 300 грамм (для детей 50 грамм)

Мед-1 чайная ложка

Семена измельчаем, нужно добавить чуть воды кипяченной прохладной, чтоб получилась консистенция жидковатой сметаны.

Добавить мед и все хорошенько перемешать

Принимать всю смесь натощак. Есть медленно, пережевывать каждую ложку. Через три часа выпить любое слабительное лекарство и сделать очистительную клизму. 

Народные средства очень эффективные, но все же посоветуйтесь с врачом.

Лена, Ярославль
0

​Тыквенные семечки – отличное решение. Тут в комментариях всё правильно написано. Вкусно как: семечки+мёд. Вот только на мёд аллергия бывает. А если попробовать на травах попить, там же тоже одна польза, плюс травы организм чистят, тройчатку не пробовали?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово