В Японии изобрели лифчик, реагирующий на любовь


Помните колготки с педикюром, которые изобрели в Японии? Ха! Это еще что! Вот настоящее изобретение, достойное 21 века — лифчик, реагирующий на любовь!

Уникальный предмет гардероба из будущего расстегивается только тогда, когда его обладательница испытывает настоящие чувства. Механизм работает следующим образом. В бюстгальтере находятся специальные датчики, которые считывают сердцебиение, определяют гормональный фон и общее возбуждение женщины. Они передают эти данные программе, которую устанавливают на смартфон. Она и решает, открывать заклепку на лифчике или не стоит.

При этом, как заверяют изобретатели, устройство прекрасно отличает любовное переживание от возбуждения от выброса адреналина в связи со страхом или физической нагрузкой. То есть расстегнуться не вовремя застежку вроде как не должна.

Лифчик получил название True Love Tester (Распознаватель настоящей любви). И уже является предметом вожделения многих женщин, причем не только в Японии) Правда, когда он будет выпущен в продажу не известно.

Ну даже не знаю, что сказать. С одной стороны, это слишком, с другой — почему бы и нет?) А вы бы такое купили?)))

Автор темы: Элечка (Москва)

Просмотров  1688

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
4

​Ну кто бы еще создал такой лифчик как не Японцы))) По моему классный лифчик! Вот я бы хотела себе такой. Но честно говоря, не представляю каким образом он будет отличать влюбленность от возбуждения?

А если это будет любовь с первого взгляда и лифчик растегнется при первой встрече?? Вот уж не удобно то будет!

Меня только мучает вопрос, а не вредны ли все эти датчики для груди? Уверена, что доля родиации в них есть! 

Ведь часто что-то массово выпускают в производство, а через пару лет становится известно, что это смертельно опасно. Как с темже Биопароксом и электронными сигаретами!

Аня, Москва
3

​Хахах) Я бы купила, интересно же на себе проверить) Да мне кажется некоторым любвеобильным дамам стоит его вообще никогда не снимать)

Злюка, Москва
3

​Немного смахивает на современный пояс верности))) купила такой дочке и живи спокойно))
Не расстегнется пока девочка точно не влюбится )))
Еще бы можно было вообще отключать возможность расстегнуться )))Тогда мама-тролль бы дочку  воспитала ))) /мечтаю уже о такой штуковине в своей коллекции/

Регина, Москва
3

Ну и ну. Японцы впереди планеты всей по изобретениям которые сначала вызывают улыбку. Представляю сколько разных тестов и неудачных экспериментов девушкам пришлось пройти прежде чем сделали чтобы лифчик реагировал как надо.

У него наверное и противопоказания есть. Люди с больным сердцем например. А если сбой даст техника или под дождь в нём попадёшь? Ну не конкретно в нём,а промокнешь насквозь. Наверное всё же стоит просто знать что теперь есть вот такое изобретение,нежели быть его обладательницей.

Иришка, Москва
1

​задумка оригинальная, я оценила. И даже бы потестила пару раз. Представляете обескураженность мужчины если успешного свидания с продолжением, раздевая вас, он узнает об этом чуде техники?)))) А представьте, какой будет конфуз если лифчик так и не растегнется, травма для мужчины на долго)))))

Если носить его редко, от случая к случаю, то еще куда не шло. Но такой предмет явно не повседневности, смцщают датчики, которые находятся вплотную к груди. Я думаю это вредно..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово