Валерия порадовала поклонников подтянутым телом в бикини


Сколько помню себя, певица Валерия всегда выглядела потрясающе. Годы идут, а Валерия все та же: с ухоженным личиком и подтянутой стройной фигурой. А ведь ей, между прочим, уже 48 лет! И она — мама троих детей! Можете ли вы это себе представить?

Верится с трудом, но по-моему, время над ней не властно. Не у всех 20-летних есть такая фигурка!

Сейчас Валерия отдыхает в Арабских Эмиратах и радует своих поклонников в очередной раз. На днях певица выложила фотографии с отдыха, в том числе, где она в ярком бикини. Фанаты тут же засыпали знаменитость комплиментами по поводу ее тела, кожи и внешнего вида в целом.

Бикини, кстати, подобрано на пять с плюсом поэтому я бы добавила еще и комплимент по поводу вкуса певицы)

Я понимаю, что есть фотошоп и всякие фоторедакторы. Да, с этим все ясно. Но согласитесь, не каждая в ее возрасте даже с использованием фотошопа и других хитростей может похвастаться такими внешними данными!

Фото на тему: Валерия порадовала поклонников подтянутым телом в бикини

Автор темы: Марго (Питер)

Просмотров  1673

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
3

​Валерия пример для подражания для многих! Фигура у нее действительно потрясающая, да и в целом, она очень красивая и привлекательная! 

Она хороший пример равновесия внутренней и внешней гармонии. Мне с Пригожином они очень нравятся.

Но я думаю, что не смотря на то, что Валерия очень следит за своим внешним видом, у нее хорошая наследственность, просто она не склонна к полноте! Ни разу не видела ее поправившейся.

И кстати, она не сменила имидж, прическа то под шляпкой прежняя)))

Жвачка, Москва
3

А вот муж у нее такой же колобок, как  и был. С – стабильность.

Я, если честно, прокукарекала с заголовка статьи. Поклонники так сильно следят за тем, как она следит за своим телом? А разве это главное  в ней? Я думала, ее любят за голос, песни…Чего-то я не понимаю в этом патриархальном мире.

Юлия, Москва
2

​Эх…хороша.. Теперь и дочка у нее тоже стремится быть такой же стройной, как мама! Ну не красавицы ли? Замечательные такие!

Картинка по теме: Валерия порадовала поклонников подтянутым телом в бикини

Ира, Саратов
1

​Доча огонь у нее!!! Помню, она была такой пухленькой девчулей всегда..

Стефания, Москва
1

​Радовать, она не радует, но, разумеется просто поражает она своей фигурой, подтянутостью, красотой, оптимизмом и жизнелюбием. Я уважаю Валерию. во-первых. за то,что она умеет петь, и делает это на высшем уровне. Профессионал. Помнится, она ведет здоровый образ жизни. Ведь она еще давно, выпустила книгу о йоге, когда все эти направления были не столь популярны в России. Может у нее есть еще какой-то супер-секрет молодости?!) Конечно, она лицо медийное, публичное, посещает косметолога, уверенна, что делает инъекции красоты. Но при этом она чудесна изнутри. Это залог успеха ее.

Сибирячка, Новосибирск
0

Все знаменитости следят за собой, правда, кто –то с этим справляется лучше, а кто-то хуже. У Валеррии, слава Богу, всё получается. Она всегда потрясающая. Ей хорошо и в ярком купальнике, и в образе панкушки. Хотелось бы мне выглядеть также привлекательно в её годы. А впрочем… Кому не хотелось бы?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово