Хочу ребенка! Но не от кого родить. Что делать?


В последнее время все больше и больше встречается термин суррогатное материнство. Но конечно на такую сделку способны только хорошо обеспеченные люди! К примеру, к нему прибегали Галкин и Пугачева, Киркоров, красавчик Криштиану Роналду и др. И вот последние два, заведомо лишили своих детей материнской любви!

Это я к чему. Вчера с подругой обсуждали похожую тему, когда заведомо лишаешь ребенка одного из родителей. Дело в том, что подружке моей 32 года и в браке она еще не была, все никак не встретит свою любовь. А деток уже хочется, очень! И вот появился у нее мужчина. Она его полюбила, а у него есть причины, почему они не могут быть вместе. И вот моя подружка уже смирилась с тем, что кроме этого мужчины, она уже никого не встретит, и что детей так и не родит, так как не от кого.
И вот я ей предложила подстроить все так чтоб забеременеть от этого мужчины! Ну и без какихлибо претензий к нему. Иметь ребенка от любимого человека уже большая радость!

Но подружка так не хочет. И больше всего ее пугает то, что так она лишит ребенка отца. «-Да, я могла бы родить и воспитать малыша сама, но я не могу взять на себя такую винузаведомо лишит ребенка отца! Получается что я рожаю для себяа это эгоистично!» – так говорит подруга.

Но в то же время, многие мужчины уходят из семей и бросают своих детей и женщины одни воспитывают их.
Что бы вы посоветовали моей а подружке? Забеременеть обманным путем? Или же еще подождать своего принца и родить с ним деток? Или же не ждать принца, а только ради ребенка, выйти замуж за одноклассника, который к ней не ровно дышит?

Конечно, хочется ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ, но и ребеночка хочется очень сильно!! а пока встретишь эту любовь

Фото на тему: Хочу ребенка! Но не от кого родить. Что делать?

Автор темы: Лена (Москва)

Просмотров  3511

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Константин, Германия
2

ищу женщину которая хочет стать мамой, ребенка финансово буду поддерживать. Пожалуйста, только те кто действительно хочет ребенка для себя! а не для обеспечения себя финансовой поддержкой 😉 Зарабатываю очень хорошо, времени на семейную жизнь не хватает но иметь своих детей так же хочу. С условием что буду иметь возможность общения с ребенком! Тем кто хочет это сделать через клинику – юридические оформления меня не устраивают, помогать добровольно буду с удовольствием а по принуждению сразу отпадает! Да, небольшой нюанс – я живу в Германии, поэтому часто надоедать Вам не буду 😉

Лапушка, Москва
1

​Ну какие ужасы прямо! Совсем не поддерживаю ваш способ! Во-первых, это просто не уважительно ни по отношению к себе, ни по отношению к этому мужчине – так обманывать. О какой любви может идти речь, если тут же следом -обман?! Во-вторых, подруга права: она заведомо лишает ребенка отца. Так мало того – одновременно лишает отца ребенка! Раз этот мужчина не может быть с ней вместе, значит, не сможет видеться со своим ребенком. А для нормальных мужчин вообще-то важно быть с ребенком, быть хорошим отцом, не меньше чем для женщин – быть хорошей матерью. С любой стороны – плохой план!

У вашей подруги по итогу три выхода: либо переубедить любимого мужчину и построить семьи и родить ребенка с ним. Непреодолимых обстоятельств нет – захочет – преодолеет, главное желание. 

Либо выходить замуж за одноклассника – не худший, кстати, вариант. стерпится – слюбится отлично работает, тем более в этом случае любить будут подружку, а она – позволять это делать.

Либо дать все троим от ворот поворот, наплевать на все и ждать свою любовь. Ну, может, активно ждать: знакомиться, больше общаться, посещать людные места: выставки, театры, фестивали и т. д. В конце концов 32 – это не тот возраст, когда уже все потеряно. Годик-другой у нее еще есть на раздумья.  

эля, пермь
0

​Добрый день. Ищу для своего хорошего знакомого из Индии, г. Нью Дели законную жену или просто женщину, которая ему родит ребенка. Мужчине 54 года, работает юристом. Хорошо обеспечен. Хочет, чтобы женщина родила наследника, на которого он перепишет все свое имущество. Свою жену он готов полностью обеспечивать постоянно, начиная с момента зачатия. Мужчина-индус. Вегетарианец, не пьет спиртное, не курит, в разводе. Ищет русскоговорящую, не замужнюю женщину, вдову или разведенную. Без детей. Не важно какой национальности. Оплодотворение будет искусственное. Женщина будет жить в России, а мужчина в Индии, но при этом приезжать видеться с сыном и полностью обеспечивать сына и жену, а так же перепишет имущество. Это предложение думаю заинтересует тех женщин, которые хотят иметь ребенка, но не смогли найти мужчину своей мечты, и по каким либо причинам не имеют достаточно денежных средств. Дорогие девушки, женщины, пишите на ватс апп, отвечу на ваши вопросы 89194971822

Евгения, Свердловск
0

А если при беременности проблемы пойдут и понадобятся анализы папы ребенка? Или она вообще не планирует мужчине рассказывать про свою беременность? Как-то это не по-людски…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово