Яна Чурикова и ее муж расстались


После восьми лет совместной жизни Яна Чурикова рассталась со своим мужем Денисом Лазаревым. Уже давно ходят слухи о том, что у Чуриковой не все в порядке в личной жизни, но она до сих пор не афиширует произошедшее. А вот Денис рассказал журналистам, что они живут отдельно, но посчитал комментировать случившееся бессмысленным.

Яна ходит без кольца на все светские мероприятия. Поклонники заметили, что у нее что то не ладится после того, как в Инстаграм появились грустные посты.

Еще в начале февраля Чурикова рассказала в интервью о своих неполадках дома. Она призналась в том, что не может выключать начальника и видимо по этому поводу у них начались разногласия. Ну понятное дело не любят мужчины женщин начальниц.

Фото на тему: Яна Чурикова и ее муж расстались

Автор темы: Вита (Курск)

Просмотров  1782

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ульяна, Москва
2

​люди встречаются,люди женятся и прощаются. В этом нет ничего удивител ного. Такова наша жизнь. Каждый конечно хочет большой и чистой,вечной любви. Но таких союзов как показывает статистика очень и очень мало. В наше время люжям проще рассататься чем преодолевать кризисы семейные. Сейчас проще разбежаться нежели стараться любым путем сделать все для отношений чтобы сохранить их. Даже не знаю какой вариант лучше. Есть такие вещи,с которыми нельзя мириться. Насилие например. Физическое или психологическое. А вот что сказать насчет измены..хм вопрос тоже спорный. Но считаю что она не повод разводиться к примеру. 

А что там у Яны никто не узнает. Но с оптимизмом глядя,могу сказать,что все к лучшему..

Инна, Москва
1

От это не кто, не застрахован даже звезды поэтому берегите тех кто находится рядом. какими они небыли!

Соня, Москва
1

Судя по Яне, дама она еще с теми амбициями, но и мужчины у нас не железные, хотят видеть рядом с собой прекрасный слабый пол, пусть наши дорогие мужчины командуют, а мы будем лишь покорно слушаться, и делать по своему!

Света, Москва
1

​Женщина, должна оставаться женщиной тем более дома, вот на работе хоть три начальника пусть включит и не выключает, на этом по-моему уже все собаку съели!!!

Николя, Москва
1

Я вот помню Яну еще с проекта фабрика звезд 6 (она была в предыдущих сезонах, но именно тогда я начал смотреть проект). Так вот впечатление у меня про нее сложилось такое: что она ярая карьеристка, и будет вкладывать все свои силы в собственное развитие и совершенство. Так, вот по стечению скольких лет – я не ошибся. Яна сама заявляет, что не может не быть НАЧАЛЬНИЦОЙ даже в любовных отношениях. Это просто объясняет все на самом деле. Властный человек не умеет быть идеальным для любви. так и происходит.

Владос, Рязань
1

​Ой, я вообще не представляю как с ней можно жить… Меня она бесит до невозможности. У нее прям читается этот комсомольский стиль манер и общения с людьми – вечно пытается всем угодить, всем понравится и быть такой себе послушной девочкой. Агрится на мужа в силу своего характера? Значит не доросла еще девочка до замужества. Серьезно! Не готова еще. В ее возрасте пора бы осознать что да как бывает в семейной жизни, но у нее видимо совсем другие жизненные приоритеты. Искренне ненавижу таких людей…

Нарина, Москва
0

​Восемь лет – не самый большой срок. расстаются и через 40, к сожалению…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово