Жизель Бундхен вынашивает третьего ребёнка


Жизель Бундхен в свои 35 лет, или сколько ей, выглядит шикарно. Просто любуюсь её фотографиями. Но, только с личной жизнью у модели не ладится. Лучше рождаться некрасивыми, но счастливыми. В прессе распространилась информация о том, что брак Жизель и футболиста Тома Бреди вот-вот распадётся.

Теперь таблоиды гудят о том, что знаменитость беременна в третий раз, и этот ребёнок должен спасти распадающийся брак. Хотя знаете, если супруги желают расстаться и не находят компромиссов, то никакой ребёнок им не поможет. К тому же, у Бреди и Бундхен есть сын и дочка, а отношения не складываются.

Конечно, быть матерью всегда хорошо. Надеюсь, что малыш осчастливит Жизель даже в разводе. Кстати, в журнале ОК пишут, что будущая мама ради мужа и детей совсем отказалась от алкоголя. А то я когда-то слышала, что модель неплохо закладывала. Хотя, это могли быть и слухи. Обойдусь без клеветы.

Фото на тему: Жизель Бундхен вынашивает третьего ребёнка

Автор темы: Тамара (Шахты)

Просмотров  1625

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Геля, Москва
1

Я всё-таки смею надеяться,что этот ребёночек спасёт их брак!!!У всех же бывают переломные моменты,и у них всё пройдёт)А что касается Жизель,так она большая молодец)Наверное,дети для неё гораздо важнее…чем съёмки и светские тусовки)Конечно,что может быть лучше-чем материнство)))

Мася, Москва
1

​ Дети – это цветы жизни! И если есть возможность можно и пять нарожать. В гаше время не каждый может себе это позволить, молодец, что сказать и выглядит она кстати тоже очень хорошо. И про алкоголь мне кажется это все слухи, а если нет, то было бы желание избавиться можно от любой вредной привычки! Удачи ей и ее будущему малышу!

P.s мне кажется, что де и не всегда могут спасти брак к сожалению…..

Юлия, Москва
1

​Жизель Будхен в свои 35 лет выглядит замечательно. И уж по ней конечно не скажешь, что у нее есть пристрастие к алкоголю! А рождение третьего ребеночка, я уверенна принесет ей счастье! Да, тяжело расставаться с мужчиной, и остаться одной с детьми. Но у Жизель достаточно средств, чтобы вырастить детей одной и ни в чем им не отказывать! Главное чтобы она не нервничала, ведь сейчас гадо думать о малыше. 

Виолетта, Казань
0

​Честно говоря, на фото она совсем не похожа на любительницу алкоголя. Лицо, кожа, волосы в отличном состоянии! Хотя, конечно, над ней наверняка поработали стилисты и визажисты. Но все равно! Далеко не все звезды с детьми, тем более с двумя так выглядят, посмотрите хотя бы на Бритни Спирс! Уж не знаю, чего там надо Бреди, но я бы от такой жены ни в жизнь не ушла: все же при ней. Может, инициатор расставания она? А что, с ее возможностями и внешностью можно не бояться остаться матерью-одиночкой!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово