Что нужно для спортзала?


Недавно взяла себя в руки и решила худеть. Питаюсь по диете Дюкана. Результаты уже есть! Вот хочу закрепить.

Набралась мужества и пошла купила абонемент в спортзал. Все, назад дороги нет) Но в зал я пойду впервые в жизни! Вот как-то так сложилось, что до этого то проблем с весом не было, то сама занималась, дома…

Не смейтесь, пожалуйста, а лучше помогите! Расскажите, что вообще нужно для спортзала, кроме спортивной формы и кроссовок? На ресепшене я спросить постеснялась, а тренера еще не видела, у него обязательно спрошу. Но хочется как-то в первый день не совсем облажаться, прийти подготовленной.

Фото на тему: Что нужно для спортзала?

Автор темы: Тася (Нижневаторск)

Просмотров  1590

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
2

​Тася, не заморачивайтесь так! А то с такими страхами можно и до спортзала не дойти!)))

Форма и сменная обувь, кроссовки- это все что вам нужно! По краеней мере, я уже занимаюсь спортом не один год, и мне этого достаточно) 

Если у вас длинные волосы, возьмите резиночку, чтобы во время занятий, волосы вам не мешали. 

Водичку брать не обязательно, в каждом спортзале стоит куллер с водой и одноразовыми стаканчиками.

Многие берут с собой плеер и наушники, но лично мне хватает музыки, которая играет в зале!

Ира, Москва
1

​Так же лучше взять с собой бутылку с водой, и полотенце иногда бывает, что очень большие нагрузки и пот просто льет ручьем, еще можно взять перчатки для того, что бы мозоли не образовывались, ну и конечно желание и настроение, если нет настроение то лучше не ходить проверено на себе все идет в тар тарары.

Ирина, Ставрополь
1

​В принципе вам больше и правда ничего не нужно. Но для личного комфорта можно взять плеер и наушники, свою воду или коктейли (например я пью протеинчик прямо во время трени), полотенце и специальные перчатки, с обрезанными пальчиками, чтобы не ободрать нежную кожу на ладонях о тренажеры и гантели.

Мася, Москва
1

​Что нужно… в первую очередь это желание и настроение заниматься, затем обязательно спортивная форма, удобная…. и я иногда с собой беру полотенце, что бы вытереть пот например с лица, так как при занятиях лицо постоянно мокрое…. либо при занятиях со штангой(приседания) его подкладывают под шею, что бы не натерло…. что касается воды как правило она есть в каждом клубе, так что брать с собой ее не обязательно. Счастливых и удачных тренировок.

Если планируете там принимать душ, то и душевые принадлежности.

Элечка, Москва
1

​Коврик необходимо иметь с собой, если вы вдруг будете на полу выполнять упражнения или просто подстелить под спину. Так же необходимо иметь при себе воды, так как если вы собираетесь заниматься спортом, то при этом нужно употреблять большое количество воды ну или больше среднего хотя бы. Так же форма естественно, плеер мне кажется ну очень необходим, вы получается и спортом занимаетесь и расслабляетесь при этом, слушая превосходную музыку. Душевые принадлежности( шампунь, гель, мочалка, полотенце, тапочки), сменная одежда, ну и самое главное это конечно же настрой!!!!

Аня, Москва
1

Нужно брать с собой полотенце, душевые принадлежности, тапочки, можете также фен взять. Ну и конечно же спортивная форма, и кроссовки.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово