Газетный маникюр в домашних условиях


Девчонки, нашла потрясающую идею для наших ноготков — газетный маникюр! Его придумала сотрудница салона красоты во Франции. Впрочем, это неважно. А важно то, что такой маникюр подойдет абсолютно под все: и на выход, и на работу, потому что совсем не нарушает строгий офисный дресс-код. При этом смотрится оригинально, стильно и очень модно. Даже многие знаменитости уже примерили его на себя. При этом сделать газетный маникюр можно буквально из подручных средств в домашних условиях.

Фото на тему: Газетный маникюр в домашних условиях

Вам понадобятся: пинцет, спирт, кусочки газеты с любым текстом, который вы желаете нанести на свои ноготки, прозрачная основа, белый или любого другого цвета лак в качестве «фона» и топовое покрытие (закрепитель).

– Нанесите прозрачную основу на ногти. Дайте ей подсохнуть.
– Нанесите лак белого или иного цвета по вашему вкусу (Мне очень нравится сочетание красного лака с черными буквочками)
– Возьмите пинцетом кусочек газетной бумаги со шрифтом. Лучше, если он будет выходить за пределы ногтевой пластины, чтобы текст распределился равномерно по всей ширине ногтя. Окуните его полностью в спирт примерно на 10 секунд, поднесите к ногтю и аккуратно положите на него, не сдвигая. Секунд через 15-20 так же аккуратно уберите кусочек газеты пинцетом.
– Проделайте то же на всех остальных ноготках. При этом можно экспериментировать: размещать текст вверх ногами, чуть наискось или вообще накладывать словами друг на друга.
– Покройте ногти закрепителем и хорошо просушите.

Ура! Наш маникюр готов! Кстати, такое можно проделывать не только с газетной бумагой, но и географическими картами, путеводителями, рисунками и даже денежными купюрами, если у кого будет желание))

Фото на тему: Газетный маникюр в домашних условиях

Фото на тему: Газетный маникюр в домашних условиях

Автор темы: Леля (Москва)

Просмотров  2391

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Снежанна, Москва
2

Ну вот хоть что-то оригинальное и самое главное простое в исполнении. Вокруг столько мастеров разных и услуг тоже,что мы стали по-тихоньку забывать как раньше сами ногти красили и придумывали что-то необычное.

Мне больше всех с картами понравилась идея. Выглядит ярко и красочно на фоне обычных газет. И да автор права что газетный мвникюр подойдёт и в офис. Можно вместо газет и факсы принятые использовать) Главное чтобы начальник не против был.

Мася, Москва
1

​Смотрится оригинально, не под все правда такой маникюр подойдет, но как на каждый день, интересненько… у меня знакомая купюру доллар рвала и под гель делала, прикольно было)

Лилия, Москва
1

​Вау))) креативненький маникюр)) Обязательно попробую себе такой сделать))

Майя, Санкт-Петербург
1

​какие страшные ногти, боже мои! Сам дизайн еще может ничего при правильно подобранной одежде, но вот эти длинные ногти просто ужасны! Мн нравится маникюр, дизайн на коротких ногтях. Считаю такие ноготочки очень сексуальными. Газетный рисуно3 не очень, а под карту отличная идея для маникюра перед отпуском.

Юля, Барнаул
0

​Оригинально и просто!!!!!!И как заметил автор,действительно подойдет почти к любому жизненному случаю и наряду))))))Только мне кажется, на коротких ногтях будет не очень хорошо смотреться,особенно фото с географической картой…..Так что маникюр на любителя))))))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово