Гречневая диета. Отзывы похудевших!


Много раз слышала, что самая хорошая и несложная диета-это гречневая диета. Хотелось бы услышать отзывы похудевших! Я была на овсяной диете 2 месяца, толком не помогло, но при этом не занималась физическими нагрузками. Может кто-нибудь поделится секретом, как правильно питаться гречкой, как её приготовить, или еще что-нибудь интересное в блюде с её присутствием? И сколько нужно на ней питаться, чтобы не навредить организму? Вообщем жду ваших советов, уж очень нуждаюсь в помощи к лету!!!!

Фото на тему: Гречневая диета. Отзывы похудевших!

Просмотров  29324

👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наташа, Милан
11

Не первый раз применяю гречневую диету….в первый раз результат меня шокировал потеряла 7 кг за 9 дней…. прошло много лет сейчас опять пробую скинуть вес начала 10 апреля диета была “без имени” салатики, рыбка, грейпфруты, ела то к чему душа стремилась…но ясное дело без соли без сахара, без масла. Единственная спецыя которую позволяла – уксус. Результат на 23 апреля – 9 кг. (В начале диеты вес был 86,6…. потом наступил перерыв ела все подряд но становилась четко на весы чтобы контролировать вес…. не поправилась но и не похудела. …вот и наступил момент гречневой диеты…15 мая вес 76,6… сегодня второй день шок и счастье в перемешку вес уже 74,7…. попытаюсь продержаться 2 недели… посмотрим…

Анастасия, Чита
8

​Привет всем! Я тоже с завтрашнего дня на ГД. Кто со мной?

Марина, Краснодар
7

​Девочки, давайте худеть вместе!!! Это стимулирует!!! Чат!? Ватсап

Ирина, Балашов
7

​Девочки привет кто на гречку, может объединимся в группу 

Маргарита, Екатеринбург
5

​Завтра хочу попробовать тоже сесть на Гречневую диету. Рост 168 вес 87 (((. Очень поправилась за последний год. 

Ирина, Санкт-Петербург
5

​Очень помогает!Только сидеть слишком долго вы конечно же не выдержите. Начните с того что отваривайте как обычно гречку, масла не добавлять, и немного подливу добавьте. так питайтесь дня 3, затем немного отдыха и затем опять на гречку, можно с красной рыбой! Очень эффективно, а если вы будете еще и делать физические упражнения, то в улет вернете свою прекрасную фигуру!!!Желаю успеха!!

Валерия, Ямал
3

Девочки, мой рост 160, а вес 61 кг. Как вы понимаете, уже перебор. С сегодняшнего дня села на гречневую диету. Очень хочу сбросить 7-8 кг. Если нужно будет, то просижу на этой диете 2 недели, чтобы хоть как-нибудь приблизиться к своей цели. 2 года назад садилась на нее, сбросила 4 кг. Сейчас попробую повторить) В следующий четверг отпишусь вам, как мои успехи) Но, чтобы не одуреть от одной только гречки, я еще овощи ем в обед. А утром молоком ее разбавляю. Вот. Ждем результатов)

Мася, Москва
3

​Гречневая крупа очень полезна, очень витаминизирована, но сидеть на ней на диете, наверно полезно , но не очень вкусно. От нее можно получить почти все нужные вещества для организма, конечно если не переусердствовать. Слышала для похудения хорошо ее на ночь кефиром заливать и с утра кушать, не очень вкусно но эффективно говорят.

Тома, Краснодар
2

​кто на гречку собрался давайте вместе))номер тел дайте 

Елена, Москва
2

​Хорошая тема , как раз к лету, я лично никогда не сидела на таких диетах, но мне интересно, тоже почитаю рецепты и мнения. В принципе гречка вкусная каша, но долго одну ее не сможешь употреблять, может есть какие то хитрости?

Мария, Калуга
2

​всем привет! тоже за последний год набрала боле 10 кг.рост 160ювес в данный момент 77 кг.Хочу попробовать гречневую диету, люблю гречку думаю будет не сложно посидеть дней 7. и посмотреть результат.

Юля, Москва
2

​С сегодняшнего дня сажусь на диету 

Кто со мной ? 

Девчонки , давайте вместе ))))

Лида, Краснодар
2

​Похудение на гречке – штука очень эффективная. Плюс этого продукта в том, что он богат железом и витаминами и как бы вы его ни приготовили, он все равно останется диетическим. Можно сварить гречку и добавить молоко – это на завтрак. Или потушить ее с мясом – к обеду. Отличное блюдо – гречка с говяжьей печенью. Оно совершенно безуглеводное, низкокалорийное и очень сытное. К тому же подходит для всей семьи – отлично сэкономите время на приготовлении блюд домашним, которые не сидят на диете)

Виктория, Челябинск
2

​сидела на ней 2 раза,эффект ошеломляющий и срывов не было.на белковых так не получается.самая лучшая из всех диет которые я пробовала

С субботы опять сяду на неё на 14 дней,думаю кг 6 уберу 

Лена, Луганск
2

​Привет всем , завтра стартую, вес 85 рост 160, после (2)роды , ох тяжко будет , гречку запарилу )

Катрин, Москва
2

я сама сидела на гречневой диете и готова поделиться своим опытом! Миносов в ней почти нет, кроме того, что крупа очень приедается и после диеты какое-то время на нее смотреть не можешь) А плюсов очень мног:

1. Я похудела на 5 кг. за 10 дней.

2.Гречка богата клетчаткой и после нее вы долго не будете испытывать чувства голода.

3. Ее очень легко готовить ( я замачивала крупу на ночь, а утром варила на воде и без соли). 

4. Эта диета доступна всем и не требует больших затрат.

5. Улучшается состояние кожи.

Рекомендую всем желающим похудеть!

Людмила, Санкт петербург
2

​ни разу на ней не сидела подскажите с чего начинать и что можно есть

Маша, Москва
1

​кто сидит на гречке? Давайте вместе?)

Аля, Киргизия
1

​Тоже хочу 160рост вес90. Сама повар очень тяжело ну охота хочу 60 кг весить так хочу давайте вместе легче

София, Москва
1

​привет всем! Сегодня первый день на гречке 

Лена, Луганск
0

​чтоб был результат нужно есть только гречку , без нечего , соль . сахар , запрещено , только кефир или вода разрешено .ну как-то раньше пробовала -5 за 7 дней 

Валерия, Москва
0

Я худела с помощью гречки после родов! Скинула 8 килограмм за месяц, при этом из физнагрузки был только ребенок)) Гречневая диета – ну очень действенная и при этом щадящая. Кроме того, в гречке содержится много железа. И еще она хорошо чистит организм, налаживает работу желудочно-кишечного тракта. Да и приготовить ее можно очень вкусно, особенно с мясом, овощами или печенью. Да, еще! Если хотите ускорить эффект, можно пару раз в неделю устраивать разгрузочные дни-допускается только гречка,кефир и яблоки.