Как научиться драться девушке. Эффективные удары


Понимаю, что мы с вами должны быть нежными и хрупкими, но иногда и нам приходится защищаться. У кого-то после гулянки буянят мужья, а кому-то очень поздно вечером приходится возвращаться с работы. В общем, самозащита нужна всегда. Предлагаю подумать, как научиться драться девушке, а ещё приведу примеры ударов.

  • Удар сверху в часть носа затрудняет противнику дыхание. Ещё бы! Ломается носовой хрящ.
  • Удар в верхнюю губу обеспечивает экскурсию до травмпункта и исусное накладывание швов. Ведь губа ничем не защищена.
  • Осторожно с ударом в нижние рёбра. Если нанести его коленом или стопй, получится перелом, грозящий внутренним кровоизлиянием в лёгких. Кстати, нижние рёбра крепятся не к грудине, а к позвоночнику.
  • Убить – не убьёте, зато травму нанесёте, если ударите человека по копчику. Это весьма чувствительная часть позвоночника.
  • А про удар в пах, наверное, знают все. Это чисто женский приём.
  • Чтобы обездвижить противника, надо ударить его ногой по коленной чашечке.
  • Если кто-то обхватывает сзади, нужно бить в свод стопы. Если у вас тяжёлая обувь, это хорошо.
  • Ещё можно лишить противника зрения. Это произойдёт при попадании в глазное яблоко. Лучше бить в глаза согнутым пальцем.
  • Фото на тему: Как научиться драться девушке. Эффективные удары

Автор темы: Оля (Москва)

Просмотров  2336

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
6

​У меня был очень бурный подростковый период и драться приходилось довольно часто………Меня всегда выручал такой прием:хватаешь за голову и со всего маху об колено))))))))Жестко,но очень эффективно.Хотя свою дочу буду все же воздерживать от таких варварских методов решения конфликтов!!!!!!!!!

Лина, Москва
3

​Вот у меня всегда возникает в голове, что и как я буду делать если ЭТО, или если ТО, и вот например если настает момент случая, сразу же все из головы вылетает, вот когда падаешь думаешь, как бы сгрупироваться, что бы не получить перелом, и думаю, что с ударами такая же история, удары я считаю, что нужно отрабатывать каждый раз, если встать один или два раза помахать руками, и ногами не чего особо не запомнишь, а если еще и случай выпадет применить так вообще туши свет, выше приводите, что мужья буянят, так с таким делом нужно в другие учреждения обращаться, а не терпеть такое, и не отрабатывать удары!

Оленька, Смоленск
1

​Все это очень хорошо в теории, а на практике не работает. Ни борьба, ни силовые приемы, ни боевые виды искусства. Сама по себе знаю, с детства почему-то посещала вместе с мальчишками кружки борьбы и карате. Была там единственной девочкой и вызывала удивление и сочувствие. И, наверное, меня все жалели, поэтому драться я там так и не научилась, а все, что вынесла оттуда – просто уверенность в себе и синий пояс по карате. Это, конечно, тоже неплохо, но вечером в темном переулке мало чем поможет одинокой девушке. Так что одной, без надежного сопровождения девушке, какими б навыками драки она ни обладала, лучше не ходить, я так считаю. А мужей, которые после гулянки буянят, гоните в шею!!! Цените себя, девушки!

Ивана, Москва
0

​Мне с детства очень хотелось научится давать отпор всякой мрази. Чтобы хотя бы не проиграть в драке. Постоянно драться, при этом ходить с разбитым лицом не хотелось. Тогда, по совету подруги, нашла себе место, где начала обучению у знающих и профессиональных учителей. Скажу коротко – проблема эта исчезла, и по-настоящему драться пока не приходилось. Я стала увереннее. Может по этому и не приходилось?

Яна, Пенза
0

​Недаром с детства я любила драться!)) Вот же – отличные советы, мне пригодятся!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово