Как похудеть за месяц на пять кг в домашних условиях?


Совсем скоро наступит такое долгожданное лето, остался то месяц совсем, а я не то, что не похудела, а наоборот на пять килограмм поправилась!!!

Не знаю, что со мной творится, может сглазил кто?! Я всю жизнь весила 58 килограмм и то, не очень довольна собой была, пару килограмм с удовольствием бы сбросила. В последние пол года я вела свой обычный образ жизниела все что хотела (вот диет не умею и не люблю придерживаться), но чтоб держать себя в форме, занималась два раза в неделю фитнесом, ну и дома периодически.

Ноочень неожиданно для меня, спорт перестал помогать мне придерживаться своего веса. Както резко, после нового года? я начала поправляться! И с 58 кг я поправилась до 63 килограмм! Для меня это очень много, в жизни больше 60 не весила! Что со мной случилась: меня сглазили (соседка все завидовала, что я ем что хочу и худая, а в итоге она похудела, а я наоборот), или это все возраст – 28 недавно исполнилось??! И самое страшное, что я такая ленивая стала! От расстройства даже спорт забросила!

Посоветуйте, как похудеть за месяц на пять килограмм и как мне себя мотивировать??

Фото на тему: Как похудеть за месяц на пять кг в домашних условиях?

Автор темы: Катя (Москва)

Просмотров  2106

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна, Барнаул
2

​Я, наверное, сейчас скажу странную вещь, но – забудьте о своих пяти килограммах и о том, что вам их сбросить надо. Нет, не в смысле смиритесь. А в смысле отпустите ситуацию.

Понимаете, когда вы циклитесь, то постоянно думаете об этом, постоянно думаете о том, какая толстая вы и себя программируете на толстоту. Вот даже спортом заниматься не хотите.

А забудьте про это и все. Посмотрите на себя в зеркало: вы красавица! Ах, как вам идут эти новые брючки спортивные, ну просто прелесть! А не пойти ли на пробежку?)) И так далее. Перестанете циклиться – похудеете, зуб даю!

Вета, Краснодар
2

Вы знаете, в свое время мне очень неплохо помогла похудеть Джиллиан Майклз. Может, слышали о ней? то американская женщина-тренер, которая одно время тренировала толстячков из разных реалити-шоу, знаете, тех, где худеют за деньги. Так вот, люди, занимавшиеся по ее программам, реально похудели, и часто выигрывали в этих шоу. И благодаря этому она и ее программа стала известна на весь мир.

Тренировки реально тяжелые, скажу я вам. Но результат от них есть.

У нее 3 уровня, расположенных по степени сложности. каждый уровень рассчитана на 30 дней, но можно перескакивать, если чувствуете, что вам легко. Но начинать именно лучше с первого.

Будет тяжело, предупреждаю еще раз, но ее тренировки длятся всего 20-25 минут, и они с лихвой заменят вам спортзал. Уже через месяц однозначно будут результаты. Уж не знаю насчет 5 кило, но в сантиметрах потеряете точно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово