Совет для автоледи: как быть женственной за рулем автомобиля


Если оглянуться немного в прошлое, то наверняка вы заметите, что вождение какого-либо транспорта всегда было мужской задачей, но никак не женской. Но современный мир берет свое, сейчас женщина за рулем уже привычное дело.

Именно к женщинам зачастую формируется пренебрежительное отношение. Сами вспомните все эти подколы про блондинок за рулем, неудачную парковку и так далее. Но все-таки, несмотря на то, что женщин за рулем сейчас примерно столько же, сколько и водителей-мужчин, отмечу: вождение автомобиля порождает мужскую энергию.

Женщина за рулем вынуждена стать более мужественной с соответствующими качествами (собранность, внимательность, быстрая реакция, смелость и так далее). На практике у нас женщины даже материться начинают, когда крутят руль.

Чтобы не превращаться в мужика в юбке, я хочу дать небольшой совет. Попробуйте дать себе установку, перед тем, как вновь сядете за руль: «От вождения автомобиля я становлюсь женственнее, красивее и сексуальнее». Все. Установка работает на уровне подсознания.

Вы сами заметите, как вы изменились, как изменился ваш стиль вождения, а окружающие водители (особенно мужчины) сменили свое отношение, «гнев на милость», так сказать: стали уступать, улыбаться, готовы помочь.

Для усиления эффекта можно в салоне машины повесить иконку какого-нибудь женского божества, это также усилит вашу женскую энергетику и не позволит вам забыть о своем истинном предназначении.

Не теряйте своей женственности и удачи на дорогах вам, милые автоледи!

Фото на тему: Совет для автоледи: как быть женственной за рулем автомобиля

Автор темы: Фея Злючка (Москва)

Просмотров  1771

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
3

​Я сама не водитель, но есть у меня подруга-водитель, которая ну просто очаровательная за рулем! При том, что она от и до знает свою ласточку, может разобрать и собрать ее ночью с закрытыми глазами, сама ее переобувает, чинит и по-моему может даже разобрать и собрать двигать, отремонтировав его не хуже, чем в сервисе, глядя на нее, об этом ну никак не подумаешь! Потому что все-таки все это мужская работа, и дамы, которые разбираются в этом со временем приобретают мужские черты, что ли. Но она – нет.

Она всегда говорит: оставайся леди в любой ситуации. И поднимает авто домкратом с таким видом, будто подпиливает ноготок) Мне кажется, это какое-то врожденное чувство женственности, ей-богу, научиться этому невозможно! Хотя… Может, она тоже занимается такими аутотренингами, а мне не говорит?)

Джуля, Краснодар
1

​Да я думаю, что тут никакая установка не поможет)) Тут надо железные нервы и спокойствие, ну и уверенность за рулем)) Мне кажется даже самая тихая леди, когда её будут вечно подрезать начнет материться)))

Хотя я сама первое время нервничала, материлась, злилась)) А сейчас уже опыт по узким дорогам и заполненным трассам есть, так как люблю до безумия езду, стала ездить спокойно, расслабленно. 

Больше никаких нервов и мужского поведения за рулем) Очень удивилась, когда мне встречка вылетела, а я спокойно притормозила и объехала))

Так что теперь, как леди, красивая, женственная, такая вся нафуфыриная катаюсь)) Только не хватает туфелек на каблуке, чтоб ну совсем леди быть))) Предпочитаю в чем-то более удобном водить))

Мася, Москва
1

​Ой, как хорошо сказать не теряйте женственности….

Я вот например ездя за рулем стала как мужик порой ругаться и бубнеть) и какие ты себе установки не дашь, иногда просто срываешься и вообще забываешь о том, что ты девушка….

Едешь ты такая по своей полосе, на скорости чуть больше разрешенной, и вот на тебе это чудо у которого машина по лошадиным силам больше твоей, тебя обгоняет, так еще и справа обогнал и хоп по тормозам, так если это один раз, ЛЕДИ еще можно остаться, но когда это случается частенько, так там в собаку превратиться можно.

А еще лучше когда он летит не весь куда и вырезает тебя, а ты не понимаешь или на встречку или влево или право, а кругом машины, так вот честно мне порой хочется выскочить с машины и надавать ему….брррр, честно прям разозлилась.

Может это у меня в силу моего характера, но на дорогах я очень импульсивно зачастую реагирую на происходящее и не всегда выходит быть ЛЕДИ))))

Хотя порой получается вся такая девочка девочка, особенно когда ГАИ останавливает))))))

Картинка по теме: Совет для автоледи: как быть женственной за рулем автомобиля

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово