Какая тушь для ресниц самая лучшая. Отзывы


Привет, девчонки! Ну вот и наступили холода… Не знаю, как где, но у нас уже во всю метут метели))) Я, конечно, очень люблю зиму и люблю снег, но конкретно сегодня у меня весь макияж попортился из-за погоды. А хочется быть на высоте в любое время года. Отсюда вопрос: какая тушь для ресниц самая лучшая зимой? Я так думаю, что лучше брать водостойкую.

Короче, мне нужны ваши отзывы, потому что очень много всяких разных марок, а продавцы в этом случае не помощники – им бы продать и дело с концом. И, конечно же, хотелось бы, чтобы тушь была не только такая, которую не сдуешь никаким ураганом и от снега не течет, но и добавляла объемчик ресничкам, без всяких комков, осыпаний и прочего.

В общем, ищу идеальную тушь! Помогайте! Девочки, пожалуйста с фоточками, просто название может мне ни о чем не сказать))))

Фото на тему: Какая тушь для ресниц самая лучшая. Отзывы

Автор темы: Виктория (Кемерово)

Просмотров  9420

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

Мне вот эта тушь очень нравится!!! Если не ошибаюсь, то это белорусское производство!

Картинка по теме: Какая тушь для ресниц самая лучшая. Отзывы

Тушь сама по себе не дорогая, но качество у нее достойное! Мне ее посоветовали 1,5 года назад, я решила попробовать и знаете за это промежуток у меня только 3 тюбик!

Крашу я свои глазки каждый день, но она долго мне служит и хватает ее не долго, не сохнет.

Что касается как она ложится, без комочков реснички удлиняет, и объем придает. У меня у самой длинные ресницы конечно, но она их немого удлиняет.

Но опять же все индивидуально кому то может и не понравится!

Я много всяких тушей перепробовала и дорогих и не очень! Но это меня заворожила, раньше пользовалась мэйбелин (синенькая) но по цене она куда дороже, так что это ее заменила мне на 100%.

Так что если вы еще сомневаетесь, попробуйте! Если не понравится выкините или подарите, отдадите кому-нибудь за эти деньги не жалко будет. но мне она нравится!!!

Ника, Москва
2

​ооо, тушь это наверно то, чего у меня в косметичке больше всего)) наверно тюбиков 15)) Но расскажу о тех, которые мне больше нравятся))

Тушь Eva суперобъем Wow.Картинка по теме: Какая тушь для ресниц самая лучшая. Отзывы
Хорошая тушь и правда придает хороший объем, покупала два раза, но перестала. Эффект хороший, но быстро засыхает и естественно потом начинает уже сыпаться.

Loreal Batterfly.

Картинка по теме: Какая тушь для ресниц самая лучшая. Отзывы
У этой туши довольно странная кисточка, но мне нравится как она хорошо разделяет реснички, нету этих слипшихся ресниц, мне с моим и так не пышными ресницами это крайне важно))

Maybelline go extreme the colossal.

Картинка по теме: Какая тушь для ресниц самая лучшая. ОтзывыНравится тем, что удлиняет и придает объем. Ресничек прям зрительно больше как будто становится)) И кисточка нравится)

Loreal mega volume.

Картинка по теме: Какая тушь для ресниц самая лучшая. Отзывы
А этой пользуюсь чаще всего)) Хорошо разделяет реснички, удлиняет и придает объем, правда небольшой)

Вот, как-то так)) Выбирай))

Мария, Иркутск
0

​Тушь для нас женщин важнее чем что-либо в косметичке) И к выбору я подхожу всегда основательно. Изучаю состав, смотрю отзывы, благо их сейчас в интернете можно найти. И только потом выбираю кисточку у нескольких понравившихся и покупаю. Второй раз заказываю себе тушь Чериш – английская тушь – это для меня еще и гарантия качества.

Марина, МОсква
0

​Мне больше всего нравится тушь урбан диекй 

окси, минск
0

​Я купила тушь washable volume mascara на сайте очень очень жду когда придет курьер с моей посылочкой!)

Лиса Алиса, Москва
0

​Совсем недавно покупала новую тушь. Уж на чем, на чем, а на этом предмете из косметичке я предпочитаю не экономить. Я покупаю тушь надолго, она держится у меня и по полгода, и даже год (если всю не использую раньше). И никаких комочков в ней не образуется, и не засыхает она. Потому покупаю не самую дешевую. 

Раньше пользовалась тушью Maybelline Define-a-lash для объемных и четко разделенных ресниц. Я люблю коричневую тушь, не черную, потому что черная очень грубит, но коричневую не всегда удается найти, а вот у этой марки она как раз-таки была. И была отменного качества! Стоила, кстати, недорого, в районе 400 рублей. Но сейчас куда-то пропала. Пришлось искать новую марку.

Картинка по теме: Какая тушь для ресниц самая лучшая. Отзывы

И вот я остановилась на туши из Л Этуаль. Я так поняла, что это из собственная марка. В линейке представлены и коричневая, и синяя, и даже зеленая с фиолетовой туши. Решила попробовать еще и цветные. Купила синюю и коричневую. Стоят каждая около 600 рублей. Знает, за несколько месяцев ни разу не пожалела! Отличнейшая тушь! Ресницы огромные, наносится легко, щеточка удобная, не сохнет, не скатывается и не сыпется. Ношу весь день и даже иногда подкрашивают глазки с спортзал, ничего нигде не течет. Очень довольна!

Картинка по теме: Какая тушь для ресниц самая лучшая. Отзывы

Слышала еще положительные отзывы о Mary Key, кстати, тоже не особенно дорогая, как выяснилось марка. У меня оттуда помада, а вот тушь еще не пробовала, поэтому какая она на самом деле, сказать не берусь. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово