Заговор сильный, чтобы мужчина позвонил


Хочу посоветовать вам прикольный заговор, чтобы мужчина сразу позвонил. работает не всегда, а только кода вам ОЧЕНЬ надо. У меня срабатывало лишь когда напивалась, потому что мозг отключался. Если умеете и так отключать, молодцы. Вообще при заговорах пить нельзя, но и заговоры тоже, по идее, читать нельзя. Все это вредно.

Но если вам ОЧЕНЬ надо, то вот он. Он рабочий!

Итак, первое правило: ни о чем не думать, кроме страстного желания, чтобы позвонил.

Две свечки красного цвета (на крайний случай восковые), их надо либо свить между собой косичкой, обмотать друг вокруг друга, либо обмотать красной шерстяной ниткой, а фитильки сблизить как можно ближе, чтобы горели вместе.

Фото на тему: Заговор сильный, чтобы мужчина позвонил

Поставить на твердую поверхность. Начертить иглами на свечках первые буквы своего имени и имени мужчины.

Зажечь свечки. Важно, чтобы вы были дома одни. Собаку из комнаты выгнать, кошек можно оставить. Других животных любых – вынести. вывести.
Рядом со свечками калдут написанный от руки черной ручкой (ТОЛЬКО черной) номер своего телефона. Ручкой, не маркером, не карандашом, не краской, не капиллярной ручкой, а обычной.

и ставят фото любимого, если есть.

Затем читают заговор стлько раз, сколько хватит сил, лучше час, и думать только о нем. на часы не смотреть, просто завести будильник.

Ритуал длинный, тяжелый. Ваша задача -войти в состояние транса, и бубнить бубнить про себя слова.

«(Имя мужчины), вспомни нашу радость, вспомни счастье! Вспомни, как была желанной для тебя! Ведь я (ваше имя) твое я счастье, радость и любовь! Обиду забери, мой номер набери, счастье наше возврати!»

Читайте, и он позвонит. Вам надо отключить ум, мысли, отвлекаться нельзя. Лучше сконцентрированно читать ритуал 5 минут, чем думать про все подряд и блуждать мыслями 3 часа. Сила в концентрации. Поэтому я и говорю: когда пьяная, оно проще. Мыслей-то нет. Тут главное, не разреветься и не позвонить ему самой, как у нас это и бывает, у девочек.

Фото на тему: Заговор сильный, чтобы мужчина позвонил

Автор темы: Вероника (Майкоп)

Просмотров  6665

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

Нужно взять чистый лист бумаги написать на нем свой номер телефона на который он должен вам позвонить и на него положить фото надпись должна быть напротив его головы.

И пронесли ниже написанный заговор.

«Сокол мой ясный, мой долгожданный, мой прекрасный!

Как было хорошо нам вспоминай, мне сердце, душу отворяй.

Мой номер быстро вспоминай, свиданье скоро назначай!».

Ну а если нет фотки, то просто проговорите ночью или днем ниже написанные слова:

«В земле русской город лежит, в городе том дом статный стоит.

В доме любимый мною живет (имярек молодого человека) себя он зовет.

Один (имярек молодого человека) скучает, счастья с весельем вовсе не знает.

Свой телефон в руку возьмет, мой номерок наизусть наберет.

Меня на свиданье к себе позовет, счастье со мною одной обретет».

И скоро вы его услышите!

Света, Москва
1

Интересный такой ритуал конечно.) Вот и мне почемуто кажется, что трезвой его будет сложно совершить, тогда надо уж совсем отчаявшейся быть! А вот выпившей попроще, вы правильно говорите, но здесь есть риск сорваться, да позвонить самой)

А вообще, я в различные ритуалы конечно верю, ведь мысли материальны, а ритуал- это программирование наших мыслей на определенные действия. Но я верю в те вещи, которые зависят только от нас. А здесь уже получается, ритуал направлен на другого конкретного человека. Но мы ведь не можем контролировать и его мысли и действия. Поэтому это уже какой-то приворот получается!! А это не совсем хорошо. Но а с другой стороны, это же всего лишь звонок, поэтому ничего страшного! А вот то, что скажет вам человек по телефону, зависит уже только от него!)

Танюша, Воронеж
1

​Ох, сначала поглядела, думала, можно и сейчас попробовать. Но вижу, что сложно. Видимо, реально когда НУЖНО, чтоб позвонил. Очень трудоемкий ритуал, честно. И требует больших энергозатрат с вашей стороны. Позвонит – уже и не захочешь, пока все условия соблюдешь.

Я вот думаю, тут все построено на силе мысли.Если долго и страстно чего-то желать,оно обязательно сбудется. А читать час, возможно, из-за расстояния и дальности мужчины. Если мужчина в соседнем доме, то мне кажется и позвонит быстрее.

…Только вот я сейчас прикидываю. Ну вот позвонит он. Ведь он сам-то не хотел звонить, это я его вынудила, заставила, так сказать. И что он мне скажет? Что предложит? И предложит ли? Или мы в конце разговора разругаемся? Все-таки все это темное, все эти заставления другого человека, не построить на этом счастья…

Леля, Иваново
0

​Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в контакте увидела гадалку, гадает на таро, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. 

Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Записалась на прием. И знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово