Леди Гага призналась жениху в любви на премии «Оскар»


Что и говорить, уже у всех на слуху, что вчера прошла очередная церемония вручения премии «Оскар». Не знаю, видели или нет, но и Леди Гага была там. Её номинировали на премию за лучший саундтрек.

Кстати, певица появилась на красной дорожке не одна. С нею под руку вышел и возлюбленный Тейлор Кинни. Надо сказать, что, обычно эпатажная Гага, выглядела в этот вечер сдержанно и привлекательно. Меня это даже удивило. Певица присутствовала на вечере в белоснежном костюме, а её лицо было обрамлено симпатичными локонами. Наверное, публика уловила волнение номинантки, хотя Леди Гага и выглядела счастливой. Впрочем, от меня тоже не ускользнула её искренность. Ходили как-то слухи, что Гага и Кинни расставались. Но, видимо, любовь сильнее проблем!

Фото на тему: Леди Гага призналась жениху в любви на премии «Оскар»

Фото на тему: Леди Гага призналась жениху в любви на премии «Оскар»

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1573

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Андрей, Воронеж
2

​Всему настает свое время. Стефани Джоанн (она же Леди Гага) уже 29 лет, возраст вроде бы еще позволяет ворошить вокруг себя эпатаж и сумасшествие, но уже пора остепениться. И правильно делает! Мы привыкли, что всегда необычная, непредсказуемая и яркая личность. По ее типажу, который запоминается зрителям, Гага не приходи на церемонии с любовником и от нее не исходит никакой серьезности а сплошная игра. Но теперь, она вышла в красивом облике – нежное белое платье, именно что настоящая Леди, без непонятных декораций на голове и полуголых нарядов. Взрослеет девочка короче) А возможно, она  вела себя скромно, так как церемония оскара – это событие принципиально светское и серьезное, где эпатажные выходки не в уважении. Она ж вроде как первый раз на таком мероприятии. Кто ее знает)

Аля, Адлер
1

​Я не особо увлекаюсь творчеством Леди Гаги, и немного знаю из её биографии. Но, когда увидела новость, искренне за неё порадовалась. Каждый имеет право на своё счастье. А женское счастье, обрести верного спутника жизни. Надеюсь, что у этой пары будет всё хорошо. И жду- не дождусь, когда мы узнаем о беременности певицы.

Мария, Москва
1

​Леди Гага как всегда всех удивляет!)))И в этот раз,все настолько привыкли к её эпотажным образам,что сейчас очень неожиданно её увидеть в простом человеческом виде))

Ольга, Саратов
1

​Да Леди Гагу не узнать!!! На фоне ее обычных эпотажных нарядов, на данной церемонии она выглядит очень мило и даже скромно! А бойфренд у нее красавчик! Красивая пара)))​ 

Света, Уфа
1

​Ну надо же. Вот когда то недавно я слушала ее песенки постоянно у себя на телефоне. Я каак бы не поклонник ее творчества.Но то что она в свои годы нашла такого парня и давльно таки симпотично браво ей, что еще можно сказать.Видео наверное все видели, где наши солдаты маршируют даже под ее песни).Особенно бед ромэнс.Леди Гага давольно таки необычная дива.Она постоянно удивляет.Она своеобразна.

Белла, Кишинев
0

​Несмотря на неоднозначный образ, она полностью состоялась как артистка и певица, пусть теперь состоится как женщина! Мне кажется, она заслужила!

Агафья, Москва
0

Здорово! Все когда-то должны остепениться. К 30 годам самое время. Вот и время Гаги пришло. Имидж начала менять, потенциального мужа нашла. Но, не удивляйтесь, если в скором времени она станет не такой интересной.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово