Мэрайя Кэри вновь села на диету ради свадьбы


Поскольку Мэрайю скоро ждет свадебное торжество (а певица уже вовсе не девочка, как-никак пятый десяток, 46) с Джеймсом Паркером, очень известным австралийским миллиардером, то она решила не останавливаться на достигнутом и поразить всех фанатов и гостей поистине шикарной фигурой. Я читала, что она и раньше специально садилась на жесткую безуглеводку и скинула около 10 кг, а теперь хочет ещё столько же, чтобы только влезть в свадебное платье. По слухам, платье она специально заказывала у одной известной калифорнийской студентки Сабрины де Садж (её назвали “восходящей звездой”)на пару размеров меньше, причем обтягивающее! Фото на тему: Мэрайя Кэри вновь села на диету ради свадьбы

Певица прямо желает фигурку-песочные часы.Мэрайя ест один раз в день, при этом весь её рацион составляют курица на гриле (без специй, минимум соли) или говядина. Ещё артистка призналась журналистам и своим инсайдерам, что жить не может без сибайского чили и креветок со спаржей в салате. Вроде как такая диета в сочетании с ритмом жизни певицы дают хороший результат. Сама Мэрайя постоянно говорит, что на гастролях очень много соблазнов в других странах (а она любит вкусно покушать), но она борется с этим желанием. Мне она нравится. Стойкая тетка!

Фото на тему: Мэрайя Кэри вновь села на диету ради свадьбы

Автор темы: Мила (Томск)

Просмотров  1477

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Роза, Санкт-Петербург
3

​Это и есть ее жених? Уж очень он у нее славянской внешности! Ей богу, он мне сразу двоих знакомых напомнил, ахаха)))

А худеть если хочет, то пусть худеет. Но надо же понимать,что не быть ей худышкой никогда, как и Бейонсе тоже. Тип фигуры у них не такой, они женщины с формами..Даже не предствляю их худенькими. Они органичны  и калоритны в своей пышнотелости. А платье просто волшебное, и очень классно, что она обратилась к неизвестному дизайнеру-студентке. 

Аня, Москва
3

​Отличный мотиватор заказать платье на 2 размера) Молодец))) Нужно самосовершенствоваться, а диета вот реально жёсткая….как бы она ненароком не навредила себе(

Юля, Самара
1

​Да она сумасшедшая просто! Зачем ей быть еще худее? У нее пропадут все ее аппетитные формы, и жених бросит))Платье заказала на 2 размера меньше – вот смехота будет, если все-таки не похудеет и не влезет))

Анастасия, Краснодар
1

​Какая фигура.Просто восхитительно в ее то возрасте.Наверное,очень большая сила воли.Хотя на если бы она сидела дома то представляю что бы было то.Вот у меня такая проблемма если я дома сижу то я обязательно хоть и не очень то хочу то съем и еще вот если в спортзал ходила и тратила на что то другое время,то реально начинаешь забывать что тебе нужно покушать,но порой если не поем начинает аж тошнить и голова кружиться бывает и такое что уж.Так что если конечно у нее организм уже привык то может она себя нормально чувствует,а вот я не очень смогу к такому рациону.Темболее если кушать одну курицу а как же овощи и фрукты???Хмм…Что то тут не так.Думаю у нее свой диетолог просто.

Софья, Санкт-Петербург
1

​Зачем так пыжиться? она никогда стройняшкой не была, так зачем себя мучить? Один раз в день есть! она так до обмороков себя доведет. Марайя – одна из таких девушек, которым очень идет полнота, в меру, конечно)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово