Мужчина с бионическим пенисом лишился девственности


Я как-то слышала о бионических руках, ногах и даже глазах, но о гениталиях узнала лишь сейчас. Бионический пенис, оказывается имплантирован некому Мухамеду Абаду из Британии.

В детстве он попал в серьёзную аварию. Автомобиль протащил шестилетнего мальчугана по дороге почти 200 метров. После происшествия врачам ничего не оставалось, как удалить ребёнку половой член. До 43 лет Мухамед жил, как кастрат. Но в прошлом году ему поставили механический орган. Для имитации эрекции на машонке располагается кнопка, которую можно нажимать,, а соответствующая жидкость поступает к головке органа по стеклянным трубкам. Как я поняла, этот протез полностью имитирует настоящий пенис. Он даже обтянут кожей, взятой с руки Мухамеда Абада. На наши деньги стоит такой протез 7 млн рублей.

А недавно этот многострадальный мужчина стал ещё более счастливым. Он первый раз в жизни занялся сексом. Хотя, конечно, Мухамеду пришлось обратиться к услугам праститутки, на мой взгляд, он всё же познал радость жизни. Кстати, его женщина по вызову, как раз обслуживает клиентов с физическими особенностями. Перед половым актом Мухамед и Шарлотта( праститутка) пообщались и узнали друг-друга. А потом всё свершилось. Как это часто бывает, механический орган сначала отказывался работать. Как говорится, первый блин комом. Но вторая попытка всё же принесла счастье 44-летнему мужчине. Здорово, что медицина движется вперёд Я верю, что когда-нибудь люди перестанут ощущать неполноценность.

Фото на тему: Мужчина с бионическим пенисом лишился девственности

Фото на тему: Мужчина с бионическим пенисом лишился девственности

Автор темы: Ангелина (МСК)

Просмотров  1612

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Раиса, Москва
2

​Оййй…довольно странная тема..впервые слышу о подобных имплантах,но главное,чтобы этот Маххамед был счастлив и чувствовал себя полноценным мужчиной)

Антон, Пенза
1

​​АХАХХА забавно))) Но фишка в том, что тут нету особо ничего удивительного))Сейчас уже хотят голову человека пересадить в другое тело. И один из инвалидов вызвался быть добровольцем он попал в аварию и тело отказало!!!А найти донора оказывается просто(тоесть нужен человек с умершим мозгом,но здоровым телом)Есть только одна загвоздка ни одна страна в мире не разрешает проводить такие опыты на своей территории ))) Так, что пенис в сравнении с этим пустяк)Хотя действительно необычная идея была снять кожу с руки на фото это явно видно!!!Интересно он правда испытывает оргазм как мы и получает удовольствие и без проблем??? А жидкость реальная или она заправляется и просто для имитации мужского семени??)

Принцесса Жвачка, Москва
1

​Какая хорошая женщина, жалко, что ее захватили лапы проституции(( 

Марго, Питер
1

​Эммм… ну даже не знаю, что сказать) Я за него, конечно, рада!)) Искренне рада, серьезно! Вот мы часто думаем, что секс – это так, развлечение. А ведь это – необходимая потребность человека. Регулярный секс является профилактикой заболеваний гинекологической и мочеполовой системы. Кроме того, он влияет на уровень различных гормонов, недаром людям, у которых удалены половые органы, часто приходится сидеть на замещающей гормонотерапии. Плюс секс влияет на работу всех органов целом и даже продлевает жизнь. Так что смех смехом, а если задуматься, все-таки хорошо, что этому мужчине так помогли. Ну и Шарлотта молодец, помогает людям с особенностями, вот))

Полина, Иркутск
0

​Мне жаль таких людей…Бедный..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово