Не хочу давать ребенка бывшему мужу!


Доброй ночи, решилась написать, потому что уже больше не могу терпеть это светопреставление! Меня достал бывший муж и достало его отношение к нашему ребенку! И сейчас, несмотря на то что развелись мы достаточно мирно, я не хочу давать ребенка бывшему мужу!

Дело в том, что в настоящее время мой бывший муж женат на женщине, у которой есть свои дети. При этом у мужа моего есть еще ребенок от его первого брака. И по выходным он забирает ту девочку от первого брака, нашего с ним сына и везет их к себе. Конечно, там они общаются с детьми этой нынешней его жены. То есть получается куча детей от разных браков в одном месте.

Но общаются-то и ладно, это пол-беды! Но эта нынешняя его пассия зачем-то фотографирует всех детей вместе, в том числе и моего сына, а потом выкладывает в соцсети, типа, смотрите, какая большая и дружная семья! Она даже им какие-то майки одинаковые покупала и надевала, выстраивала композицию фото, заставляла позировать — все, чтобы разыграть большую дружную семью. Для чего? Для кого? И больше всего меня бесит, что она без спроса выставляет МОЕГО ребенка на обозрение своим подружкам и всему свету!

Тысячу раз говорила бывшему, что мне это не нравится, он обещал с ней поговорить, но нет-нет, а как ни зайду к ней на страничку, там фотки моего сына. Да что за на фиг?!

С бывшим отношения были нормальные, вообще до этого считала, что мальчика нельзя лишать общения с отцом, но сейчас я не хочу давать ребенка бывшему мужу! Ну или как быть в такой ситуации? Я не знаю…

Фото на тему: Не хочу давать ребенка бывшему мужу!

Автор темы: Вероника (Москва)

Просмотров  2895

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
1

​Ну, а пригрозить мужу, что еще раз выставишь фотку, ребенка не дам? Не поможет?

Тут как бы тягаться сложно, он отец, и действительно не дать будет сложновато. А с пассией его поговорить не пробовали? Сначала вежливо, потом в грубой форме.

Ну, или на страничку жаловаться админу соц.сети, типа, спамом закидывает. Может, удалят и она поймет.

А так я понимаю вашу злость, это просто наплевательское отношение. Я за то, что счастье любит тишину. Да и вообще, разве чужих детей можно выкладывать без спроса? Ведь не зря детям звезд в журналах закрывают лицо. А в вашем случае можно тоже по этому поводу к юристу обратиться, как действовать

Любовь, Москва
1

​Да Вероника, тяжелая ситуация. У меня к ней двоякое отношение. С одной стороны, я как мать, вас прекрасно понимаю. Моя подружка, например, не хочет ребенка вообще пускать к бывшему мужу домой, так как там его жена, а она ревнует ребенка к ней. Старается что бы они с отцом виделись без его новой жены.

Но с другой стороны, мне симпатизирует новая пассия вашего бывшего мужа. Чаще всего жены наоборот тянут одеяло на себя и не любят, когда их мужья уделяют много времени своим детям от другого брака. А здесь она принимает его детей, развлекает их! А это я думаю, идет деткам только на пользу- такое чувство родства и сплоченности. 

Я думаю она без какого-либо умысла добавляет эти фото на свою страницу.Просто есть такие люди, которые любят выставлять свою жизнь напоказ.  А может она любит детей и гордится, что у них так дружно проходят выходные, вот и хвастается.

Вы наверно поговорите не с бывшем мужем, а с его женой. Объясните, что не любите выставлять фото сына в интернете и не хотите, чтобы она это делала. Я думаю она вас поймет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово