Почему снятся сны про секс? Что делать?


Сегодня услышала случайно такой разговор…и честно мне даже стало самой интересно, что делать, если снятся сны про секс, и почему они сняться???

Девушка рассказывала, о том, что ей ночью снился сон и говорит, не столько сон, сколько ощущения того, что она безумно хотела во сне секса, прям такое острое говорит ощущение…

Но говорит проснувшись, да и на кануне в принципе острого желания секса не было,да и в принципе не думала вообще об этом…

И вот стоит такая вся зачарованная и говорит, может это уже нарушение психики???

Может кто нибудь знает, от чего сняться такие сны с ощущениями и что с этим делать???

Фото на тему: Почему снятся сны про секс? Что делать?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1231

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
0

Мое мнение это от нехватки. О чем больше думаем, то и снится чаще! Мозг во сне все равно работаем, вот и воспроизводит вам картинки. Во сне и оргазм можно получить, так что готовьтесь, если что)

У меня тоже такое ощущение бывает, когда секса долго нет. Снятся эротические сны и я прямо хочу. Многие мастурбировать идут да снимают это напряжение спокойно 

Вообще плохого не вижу, наоборот,здоровый организм, подсказывает, что вам нужно.

Картинка по теме: Почему снятся сны про секс? Что делать?

Марьяна, Тобольск
0

​Это точно не нарушение психики, что вы))). Если совсем просто выразиться,  во время сна наше подсознание обрабатывает информацию, полученную за день. Мне на днях приснился секс. Дело в том, что я очень скучаю по любимому человеку. В длительной он командировке. И близости очень хочется, днем я это сказала ему. а ночью мое подсознание уже “смоделировало” сон, и нашло выход моему желанию. При этом желание было такое острое, ощущение, возбуждение сильное было!))) Я проснулась я с улыбкой от того, что прожила во сне и грустью из-за того, что это был всего лишь сон..

Альфия, Кемерово
0

​Да, сны нам чаще всего сигналят о неразрешенной проблеме в какой-либо из сфер жизни. В данном случае эротические сны снятся от недостатка секса качественного, от неудовлетворенности этой сферой. Если сны снятся одинокой девушке, то скорее всего она вытесняет эту сферу из своей жизни, ведь она в данный момент не в отношениях. Я так смело предполагаю, потому что у самой была такая проблема. Рассталась, долго отходила от разрыва, не было близости месяцев 8. С головой погрузилась в учебу и работу, в дополнительное еще образование. Шила постельное белье себе и подругам. И вроде сублимировала, отвлекалась. Но через какое-то время начали снится сны, и не эротика, а порнография сплошная)). А что делать?! Парня нет, одноразовый, «для здоровья» не для меня. Поэтому решила исследовать себя лучше, подчерпнула кое-какие хитрушки))). Ну вы понимаете, что я про самоудовлетворение. Это мало того, что приятно. Так еще и полезно, кто бы нам, что в детстве не говорил. 

А если эротические сны снятся даме в отношениях, то это признак желания попробовать что-то новое с партнером. Тут надо открыться ему, обсудить свои скрытые желания, которые подавляются сознанием, но всплывают в подсознании. Если найдете поддержку в  лице партнера, тогда вас ждут новые ощущения и открытия))). Нет ничего зазорного в желаниях, если оба в паре ЗА эксперименты. А то есть у меня одна знакомая, она вообще очень закомплексована в сексе и допустим минет, секс в3ем, или секс на траве считает чем-то аморальным.

Картинка по теме: Почему снятся сны про секс? Что делать?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово