Подскажите модные пуховики на зиму


Поздно я спохватилась. Все думала, еще рано, потом скидки будут. Ну и вот. Снег лежит, а у меня тонкое демисезонное пальто и все. Светлое причем. Смотрится по снегу стремно.

Хочу купить себе пуховик на зиму, на шубу денег не хватает пока. То, что в магазинах, не сильно нравится. Хочу модный!

Люблю стильные вещи и современные. Не так чтобы вычурно, но и не блекло. Не люблю слишком объемные теплые вещи — я сама крупная, они меня полнят. Сразу отметаются все дутые удлиненные куртки, объемные капюшоны и т. д. Не люблю черный цвет!Сейчас почти все везде висит черное.

У меня две пары зимних сапог, одни без каблука, другие замшевые на высоком прямом каблуке, НЕ шпильке, подходит то есть не только классика и зимние ботинки темно-синего цвета.

Хочется интересный фасон, который подходит полным, можно без капюшона, но лучше с ним. Подумала вот, спросить совета насчет того, что сейчас, в сезоне в моде, потому что может до нас еще не довезли, так я с интернет-магазина закажу. Мне бы только идеи! Буду крайне признательна!

Фото на тему: Подскажите модные пуховики на зиму

Автор темы: Светлана (Кировск)

Просмотров  2260

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
светлана, санкт - петербург
0

старо,  в Европу ныне велюр  пришел.  в России дай бог через 2 года. но поверьте это богато и удобно.  к сожалению на фото не играет​

Светлана, Москва
0

​Из действительно нового в магазинах в этом сезоне увидела пальто-трапеции. Поистине я этого ждала! У меня плечи и бедра широкие, эти пальто отлично маскируют эти недостатки. Да они вообще всем идут! Даже если у вас не фигура, а сплошной шарик, будет хорошо. При этом талия тут не подчеркнута, зато явно понятно, что у вас она есть благодаря крою, хотя на самом же деле ее может и ни фига не быть)

Картинка по теме: Подскажите модные пуховики на зиму

Мне кажется, реально очень стильно. И на любой возраст. Видела в разных варианциях, с вставками ткани, тканевыми рукавами, мехом, с капюшонами и без, спокойных тонов и ярких. Вообще на всех пойдет! И с плоской подошвой, и с каблуком, кайф!

Картинка по теме: Подскажите модные пуховики на зиму

Анюта, Орел
0

​Ой, сейчас такой класс, столько фасонов! Можно вообще на любую фигуру выбрать! Если хотите быть в тренде, на вашу фигуру, да еще и на много лет прикупить фасончик, то берите классику – она всегда в моде, не прогадаете. 

А еще в магазинах, наконец-то стали появляться женственные модели. Мне это так нравится! Поглядите, вдруг вам приглянется?

Картинка по теме: Подскажите модные пуховики на зиму

В принципе, даже если фигура не идеальная, то будет кстати, подчеркнуть талию пояском. Тем более сейчас уже перестали делать эти ужасные дутые вещи, которые только на тонких девочках хорошо смотрятся. Все вещи и теплые, и тоненькие, не громоздят, не полнят.

А если не такой явно клешеный вариант, а более спокойный, смотрите. К тому же он длиннее, теплее будет.

Картинка по теме: Подскажите модные пуховики на зиму

Вообще и тот, и тот хорош – попу прикрывает, то, что нужно женщине. Но у вас какая обувь? Сейчас снова этот тренд возвращается – чтобы обувь доходила до низа пальто, то есть можно длинные пальто и высокие сапоги, одно время не комильфо было, помните?

Нина, Москва
0

​Сейчас в моде вещи оверсайз. Мне очень нравится! Они и теплые, потому что большииие, и смотрятся круто, очень стильно. Не знаю, насколько вам подойдет, это больше, наверное, для молодежи… Но зато на фигуру, наверное, самое то будет. можно скрыть все недостатки и смотреть трендово.

Картинка по теме: Подскажите модные пуховики на зиму

Единственное тут, смотреть, реально это оверсайз или это уже китч. Мне вот справа не нравится – разве что рок-звездам так ходить. Для Леди Гаги подошло бы))) Если  более спокойный фасон и спокойная модель, то это однозначно слева. Вам нравится?)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово