Простые прически на коротких волосы


2 месяца наз обстригла свои космы, и рада! Теперь обладательница аккуратной и модной прически, каре с удлинением спереди. А сейчас хочется разнообразия, Простой хвостик тоже поднадоел. Хочу быть оригинальной. А главное,чтобы прическа много времени не отнимала. Вдохновите на образы. Я кроме “заколоть прядь волос сбоку красивой заколкой” ничего придумать не могу :-))

Длина у меня сейчас как у Джен ;-))

original

Автор темы: Вера (Москва)

Просмотров  1994

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рита, Кемерово
2

Вот такой вариант. Но чтобы самому сделать, нужно постараться…. Но красиво очень!!!!!!!

Картинка по теме: Простые прически на коротких волосы

Антонина, Москва
0

​Я очень люблю короткие стрижки, они придают ощущение динамичности и уверенности в себе. Стригусь часто под гарсон, боб, шапочку. Однако, каскад и удлинённое каре мне не чужды. Для каре всегда актуальными остаются поднятые наверх концы, хвостики, кудряшки. Удлинённый вариант допускает даже лёгкие волны, которые остаются после расплетания косичек. Такие можно специальными щипцами сделать, или поспать ночку с косами.) Вот только у меня с удлинёнными стрижками одна беда. Я укладывать не умею. Вот как красиво на видео, я и то так не могу. Но если вы умеете укладывать волосы, то у вас всё получится.

Лиза, Сочи
0

​У меня стрижка вообще под мальчика, очень удобно. Иногда расчесаться даже не успеваю…или забываю, а по моей голове не скажешь:D

А вообще, мама меня всегда учила – зачесывать все назад, открывать лицо. Вам то же советую.

А вообще, мне кажется, такая стрижка быстро превращается просто в длинные волосы, если они у вас достаточно быстро растут. Чтобы стрижка дольше держалась, ее нужно сделать короче.

Надеюсь, мои советы помогут вам^^

Лена, Москва
0

​У меня волосы такой же длины. Я даже косы умудряюсь плести, но правда небольшие. Было бы желание да время. А вообще мне очень нравится как смотрится укладка в виде локонов. Кудряшки можно разные, какие больше подойдут. Но на каре они всегда выглядят очень выйгрышно. Попробуй. А в хвост больше не собирай)))) Зачем такую стильную стрижку прятать?

Картинка по теме: Простые прически на коротких волосы

Варвара, Москва
0

​Вера, у вас прекрасная длина волос для создания причесок, я бы и сама сделала себе удлиненное каре, но, к сожалению, на мой тип волос оно не подходит (слишком сильно вьются, если они выше плеч, то я выгляжу, как барашек). 
Сестра моего мужа носит такую длину, специально для вас поинтересовалась у нее по этому поводу, и она прислала мне потрясающее видео того, как очень милая девушка со стрижкой=каре за каких-то семь минут видео демонстрирует нам 10 видов причесок, которые сами по себе довольно простые и не требуют каких-то особых навыков. 

От себя хочу предложить вам косы, колоски – они на такую длину тоже подходят, один колосок для повседневного варианта, вполне ничего. А еще попробуйте прикупить побольше аксессуаров: ленты, ободки, заколки. С ними тоже можно много чего придумать. 

Виктория, Санкт-Петербург
0

Я практически всю жизнь с короткими стрижками, стараюсь все время либо французскую стрижку,либо шапочкой с пышным затылком. Один раз попала к мастеру женщине в возрасте. Она меня подстригла, первое впечатление для меня было ужасно. Это была моя шапочка, но сосем не такая, я даже ревела по дороге в общежитие, студенткой тогда была.

​​Пришла домой, а  все моей стрижкой восхищаются, салон спрашивают. В результате, я не могла потом нарадоваться. Я просыпалась утром, два движения расческой и у меня шикарная прическа на голове, хотя у самой жидкие волосы. Как оказалось, это я уже позже узнала, это модельная стрижка БОБ, знаменитая еще у наших бабушек. С тех пор я всегда прошу сделать мне боб, но ни разу больше так красиво не получалось, видимо молодежь не обучают этим стрижкам, более модные делают, а зря. Ничего лучше у меня не было с тех пор. 

Картинка по теме: Простые прически на коротких волосы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово