Вопиющие признаки провинциального гардероба


Вы согласны, что признаки провинциального гардероба выглядят именно так? Делимся мнениями.

  • 1.Помните анекдот про свежие булочки. Клиентка тыкает на товар мизинчиком с золотывм колечком и спрашивает: « У вас вот эти булочки свежие? А вот эти?» В итоге продавщица являет взору покупательницы все 10 пальцев с перстнями и отвечает: « У нас все булочки свежие!» Так вот, некоторые дамы считают золото показателем статуса. Они готовы скупать золото, как дорогое, так и самопальное.
  • 2.Девушки уверены, что чёрные классические туфли лодочки подходят ко всему. Они надевают их как с вечерним платьем, так и со спортивным костюмом.
  • 3.В среде «провинциальных модниц» трудно обнаружить стилевое разнообразие. Они предпочитают рабочий или прогулочный стиль, а в офис нередко приходят в строгом классическом костюме с кружевной кофточкой и залитыми лаком волосами.
  • 4.Только провинциалка наденет творение неизвестного китайского мастера. Часто это творение представляет дешёвую растянутую кофточку со стразами в сочетании со строгими брюками.
  • 5.Ужасно смотрятся калготы цвета загара в крупную сетку. Провинциалки носят их и летом, и зимой.
  • 6.Провинциалки купят дешёвую подделку под бренд, нежели чем качественную сумку неизвестного производителя.

155668

Автор темы: Ульяна (Москва)

Просмотров  1948

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Липецк
2

​Меня раздражает это слово “провинциалки”. Как -будто в Москве НЕ провинциалки все сплошь и рядом показатель красоты и стиля. Отсутствие вкуса наблюдается везде. А что касается маленьких городов, то там просто свои веяния Моды чаще всего. А вообще о вкусовых предпочтениях глупо спорить. 

Картинка по теме: Вопиющие признаки провинциального гардероба

Николай, Челябинск
0

​Ух, как все сложно у вас, девочки)) А ведь шикарно выглядеть можно практически в любой одежде, как я думаю))

Нина, Москва
0

​Так “провинциальный” или безвкусный гардероб, милая автор?)

Вся суть заключается как раз в этом, поскольку к “провинциальным” могут относиться и милые приятные платья в горошек и платки на голову. Да, не городская одежда, но все равно ведь стильная! 

Если разбираться, то нужно тогда уж сначала определить, что именно важнее – “городской” вид или стильный вид? Поскольку по себе знаю – можно найти очень стильные вещи даже в самый дешевых магазинчиках столицы)

Тарас, Уфа
0

​Где-то вы правы, а где-то нет. Просто непонятно из чего судить. Давайте обозначим какие-то рамки, что ли. По каким признакам мы будим судить “провинциалок”? Если это мода в соответствие со стилем типичной дамочки из Прованса второй половины 20 столетия, то да вы правы, провинциалка не соответствует такой норме. А если вы говорите про повседневную жизнь, где по вашему мнению, кто-то неправильно одет, то неправы вы. Это же не показ мод. Да и причем тут производитель? “Провинциалки купят дешевую подделку под бренд, чем качественную сумку неизвестного производителя”. смешно) о чем речь? о качестве от неизвестных производителях??? я не думаю что-то кто-то из нас тут сидящих отлично разбирается в качестве. Вы говорите о стиле, и в то же время обвиняете людей которые хотят приобрести вещь “под бренд”. Стиль и мода НАПРЯМУЮ складываются из брендов!)Вообще… чет я злой теперь. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово