Бальзам для ресниц. Хлопай и взлетай!


Ещё совсем недавно я завидовала парням, у которых пушистые красивые ресницы. Замечали и вы, наверное, что девушек природа ркже награждает симпатичными ресничками. Вот и я сетовала, почему так бывает.

Но, однажды я встретила старую знакомую. Она была не накрашена, разве что губы подведены, а взгляд, тем не менее, как с обложки. Думаю, понимаете, что секрет кроется в её обворожительных длинных и густых ресницах.

У неё я выпытала один хороший составчик. С чайной ложкой касторового масла надо смешать 20 капель витамина A и 15 капель витамина E. Эти витамины в аптеке продаются в виде масел. Смесь представляет собой бальзам для ресниц, который надо использовать пару месяцев. Он наносится на реснички перед сном. Можно также и бровки для густоты смазать.

Я, конечно же, испытала состав на себе. Кстати, для хранения мне пригодилась старая баночка из под туши, которую я промыла. За 2 месяца и мои ресницы преобразились, теперь могу никому не завидовать. )

Фото на тему: Бальзам для ресниц.  Хлопай и взлетай!

Автор темы: Вета (Москва)

Просмотров  2427

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Вот прочитала Ваш рецепт и скажу так!!!!

Можно и просто репейным маслом мазать и бровки и реснички и тоже они дадут вам результат. Но сказать что у вас сразу станут густые, длинные и пышные ресницы не могу…. я обладательница длинных но не густых ресниц…. брови тоже не плохие, но не густые…. и что я только не делала и ваш рецепт и просто репейным маслом мазала….

Да результат может и есть но не такой как Вы описываете…. может у кого как, я не отговариваю это мой опыт.

Так и с волосами на голове… если они редкие и тонкие ничто им уже не поможет стать с густыми и толстыми…природа распорядилась иначе…

Единственное при сильном выпадении календулу (настойку) втирать нужно, тогда не так выпадать будут. Я на брови как то пробовала мазать, гуще не стали)

А вообще мазать стоит хуже не будет, но укрепить укрепятся немного, тем более глазки вечно красим и реснички, бровки подвергаются насилию так сказать)

Картинка по теме: Бальзам для ресниц.  Хлопай и взлетай!

Оксана, Москва
1

​касторовое масло с щеточкой из-под старой туши..и ничего боле мудрить не надо!

Катрин, Москва
1

Вот мы все ухаживаем за нашими волосами, но не все проделываем это с нашими рисничками и бровями. Хотя красивый взгляд и игривые взмахи ресницами не менее важны для женщины, чем ухоженная прическа!

И конечно же масла очень полезны для роста и пышности ресниц и бровей! И это не только витамин А и Е, это и касторовое масло, и масло облепихи, и масло из косточек винограда! И все они обладают одинаково полезными свойствами!

Еще очень хорошо делать примочки на глаза из трав- ромашки, шалфея. Можно это делать и чайными пакетиками, но надо быть предельно осторожными. В таком случае заварка должна быть качественной. А то у меня знакомая таким образом ячмень посадила!

Картинка по теме: Бальзам для ресниц.  Хлопай и взлетай!

Вика, Кемерово
1

Я раньше тоже пыталась использовать народные средства. втирала масло репейное. Потом делала масочки с соком алоэ и капусты, маски с соком петрушки. ну как – ресницы гуще не стали. 

Потому реальный опыт подсказывает мне, что не всегда народные рецепты лучше косметики или каких-либо процедур. 

Вот я решилась все-таки на ламинирование ресниц, и теперь горя не знаю. Сначала я их покрасила, а потом заламинирвоала. Реснички стали как с обложки! А сколько экономии на туши)) Так что, Вета, вам советую ламинирование. один раз заплатите, будете довольны на несколько месяцев.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово