Диета Любимая. Меню на 7 дней и оценка


Задумалась я как-то, как сбросить жирок, да поскорее. Стала искать про разные диеты. И нашла. Увидела отзыв девочки и усомнилась. Она рассказывает про семидневную методику питания, состоящую из отдельных монодиет. Приходится кушать только один продукт, пить больше воды и отказаться от тренировок. В общем, понятно, что это низкокалорийная система питания, не каждая толстушка такую выдержит. Особо меня поразило заявление девочки из разряда: «Если вы не боитесь высыпаний, раздражений, выпадения волос, и вам надо срочно подготовиться к какому-то событию, смело садитесь на эту диету!» Мне сразу же захотелось отказаться от срочного похудения. А девочка, которая рассказывает про меню на 7 дней диеты любимой, и так достаточно худая. Она же так анорексией заболеет! А вы как думаете? Нужны ли подобные диеты?

Автор темы: Лиля (Москва)

Просмотров  1834

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Зинаида, Красноярск
1

Если у толстушки найдется сила воли, то она выдержит всё!
Только вот не вся полнота решается обычными ограничениями в питании.
Почем не рекомендуется заниматься спортом? Сил не будет или как?
Зачем тогда такая диета?
Жить ради какой-то показухи и невозможности жить активной жизнью?

Алина, Барнаул
1

Эта диета очень хорошая в отличие от многих!
Все дни содержат определенный важный компонент, поэтому она сбалансирована. Не должно быть никаких огромных последствий!
Если вы свой собственный рацион нормально составите в соответствии с этими днями.

Юлия, Кемерово
1

Анорексия – это не излишняя худоба!
Это проблема в голове у человека. Когда есть не хочет, боится каких-то продуктов. Девушка не обязательно должна быть излишне худой, зачастую наоборот. Полные девушки с большей вероятностью станут анорексичками, чем худые.

Наташа, Москва
1

Все хорошо в меру!
Есть даже методика лечебного голодания под присмотром специалистов!
А голодание же гораздо суровее, чем монодни.
Да и монодни гораздо легче перенести, чем неделю на гречке сидеть. А результат такой же. Иногда даже лучше!
Сама периодически пользуюсь такой диетой. Так никаких высыпаний на коже, выпадений зубов-волос, ломкости ногтей не было.
Бред какой-то.
Ощущение будто все так правильно питаются до начала диет, рационально и сбалансированно. А потом бац! Им вдруг витаминчиков каких-то именно из-за дурацкой диеты не хватает.

Анита, Москва
0

Мдаа….после такой диеты-путь на кладбище………Нельзя так насиловать свой организм!!!!!!Хочешь жир убрать-белки кушай!!!!И спортом занимайся,а вообще сначала нужно принять себя такой,какая ты есть…и привести голову в порядок!!!!От того,что ты воды много выпьешь……..жир не уйдёт…..уйдёт вода из организма!!!Займись-ка лучше саморазвитием,куда полезнее!!!

Рита, Москва
0

Ненормальная оценка неадекватного человека. 
Ничего не знаю! Никому не поверю. пока сама не попробую!

Ольга, Питер
0

Сбросить жирок поскорее – это поскорее его вернуть в двукратном размере.
Дохудеешься вроде, думаешь, что можно и нормально жить. Ага, конечно. Все мои любимые пиццы и булочки сразу же возвращают кг обратно на бока.

Полина, Оренбург
0

​Всегда была против диет! Культуру питания родители привили с детства. Не понимаю зачем родители закармливают своих детей в детстве, а потом заставляют их худеть!
Комплексы развивают в собственных детях!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово