Дима Билан показал поклонницам идеальный пресс


Помните, что я писала о том, как Дима Билан собрался худеть в Новосибирске. Похоже, ему это удалось. Певец и актёр в форме. Посмотрите на фото, если не видели в инстаграмме. Вам всё расскажет димин идеальный пресс. Как мне кажется, певец никогда и не был полным, но кубики на животе говорят о том, что Билан следит за собой.

По сути, худым людям проще даётся прокачка пресса, потому, не могу сказать, насколько интенсивно любимчик публики тренируется. Зато я почитала множество комментов к этому милому чёрно-белому снимку. Поклонницы восхищаются Дмитрием, а девочки-подростки в него даже влюблены. Хотя, некоторые поклонницы мечтают накормить кумира и обещают принести на концерт пирожки.

Ещё замечу, что певец в последнее время предпочитает строгие костюмы, фанатки давно не созерцали его голый торс и мальчишеский облик, так, что фотография за несколько часов получила не меньше 40-ка тысяч лайков. Вот так!

Фото на тему: Дима Билан показал поклонницам идеальный пресс

Автор темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Просмотров  1569

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
2

Что-то Димочка худоват стал…Да, рельеф тела потрясный, но отъедаться нужно, жена его чтоли не кормит?)

Жвачка, Москва
2

Ну раз ему нравится быть худощавым, почему нет? Зачем кормить его еще? Кто такого потом зажену возьмет, а? Молодец паренек, надо себя в форме держать.
А насчет мужской силы – она не от широты плеч зависит. Да и что такое за понятие “мужская сила”. Она как-то отличается от обычной силы? По мне, так сила у всех есть. 

Яна, Москва
2

​Раньше , когда я была подростком, мне Дима Билан нравился, но теперь я давно не слежу за его творчеством, да и за его жизнью.

Вот смотрю я на фотографию, и кажется мне, чо раеньше Дима покрепче был и плечи вроде пошире. Для меня он немного худоват. Но в любом случае он молодец, что следит за собой, за своим питанием и занимается спортом!
Вот у него сейчас фигура как у двадцатилетнего парня, да и выглят он на столько же))) А ему то уже за тридцать! Вот мне бы он все-таки больше понравился, если бы был поплотнее.
лиза, москва
2

мне кажется он стал вести более закрытый образ жизни. вообще интересно что за этап в его жизни. согласитесь очень давно не было новых песен. он особо не светится в селебрити-тусовке. фотка на отдыхе где-то сделана. может у него период некой отреченности и путешествий по миру..

ну и скажу что нравится мне его внешний вид. но на этом весе точно пора остановиться. меньше некуда. 

Настя, Санкт-Петербург
1

​Ну, я, конечно, не любитель толстячков, но все-таки встану на сторону тех, кто его накормить мечтает) Ну на концерт с пирожками – это уж слишком, не до такой он степени отощал) А вообще, конечно, каши и мяско по нему плачут))

Мужчина не должен быть боровом, оно понятно. Но все-таки мужчина жолжен крепко выглядеть, а не как мальчик-подросток. Как же спрятаться за широкой мужскойспиной? Тут и прятаться не за чем(

Билан выглядит неплохо, я понимаю, но все-таки он уже не мальчик. Пора возмужать! Пресс прессом, но мужская сила и стать тоже должна быть! А то что это:ножки как ручки, а ручки как веточки, тьфу!(

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово