Ева Лонгория потолстела ужасно: фото


Ева Лонгория — далеко не одна из моих любимых актрис. И все-таки я всегда восхищалась ее формами. Она мне казалась такой стройной, такой подтянутой и сексапильной, что я даже представить не могла, что она вообще может страдать от лишнего веса. И тут на тебе! Вы только посмотрите, как она разжирела! Это просто ужасно!

Фото на тему: Ева Лонгория потолстела ужасно: фото

Говорят, потолстела Лонгория уже не первый раз. И почему я раньше этого не замечала? Может, она прятала расплывшиеся формы, а на этот раз решила уже не таиться и показать себя во всей красе? Слушайте, ну я конечно понимаю, что она на отдыхе, расслабилась и вообще так не хорошо, но блин, она стала выглядеть просто отвратительно! Неухоженно и противно.

Фото на тему: Ева Лонгория потолстела ужасно: фото

Целлюлит на животе, дряблые руки… А ведь ей еще нет и 45! Многие и после 50 выглядят лучше. Причем не только в Голливуде. Когда-то Ева Лонгория слыла одной из первых киношных красоток и что теперь?!

Фото на тему: Ева Лонгория потолстела ужасно: фото

Заметили: она и сниматься-то перестала. Пишут, что все из-за этого. Мол, карьера пошла под уклон, больше привлекательной и стройной быть не за чем. Вот знаменитость и скрашивает свои дни валяясь на греческих пляжах и заедая все пирожками и пиццой, махнув на себя рукой.

Фото на тему: Ева Лонгория потолстела ужасно: фото

Впрочем, вообще-то, насколько я знаю, актриса замужем и счастлива в браке. А для мужа уж могла бы постараться! Да и в принципе, женщина, я считаю, должна быть красивой всегда, сама для себя, а не только по каким-то поводам и ради кого-то.

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  3302

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

Главное, чтобы в семье все хорошо было, а так она возьмет себя в руки. Вообще, не могу сказать, что она несчастлива, и в кругу друзей на отдыхе, и коллекцию одежды первую запустила, причем неплохую! Не все эти Диоры Шанели которые надеть невозможно, а вполне привлекательную, для людей!:) А вот и с мужем))

Картинка по теме: Ева Лонгория потолстела ужасно: фото

Картинка по теме: Ева Лонгория потолстела ужасно: фото

Картинка по теме: Ева Лонгория потолстела ужасно: фото

Картинка по теме: Ева Лонгория потолстела ужасно: фото
​​

Яна, Самара
1

​​Лишний вес- это признак дисгармонии. Тут можно говорить о том, что она нездорова. Так как здоровье- это гармония физической, психоэмоциональной и духовной составляющей. В прошлом году она кажется вышла замуж. И ссудя по ее виду все-таки проблемы какие-то очевидно есть. Я расстроилась даже, увидев фотки эти. Но любой человек имеет право на слабости. Думаю что у Евы какой-то кризис. И я верю, что она его преодолеет. И вернет былые формы. Помните, у Бритни была подобная ситуация. Сейчас Агилера кажется с лишним весом тоже. Звезды тоже люди.

Стас, Киев
0

​Отличный женский животик!

Полина, Москва
0

Обалдеть! Я конечно в шоке. Как раз сейчас смотрю сериал с ее участием, отчаянные домохозяйки, и там она такааааая красавица, у меня у самой слюнки бегут! Потому что фигура обалденная! И видеть сейчас ее такой, хм, дисбаланс, конечно.

Но ничего прямо ужасного не вижу, да, поправилась, но мало ли какие проблемы могут быть? Зачем же сразу писать, что ужасно? А как по улице вы тогда ходите? Ведь полных людей хватает! Или пальцами тыкаете при этом лицо кривя?

Кстати почитала ее комментарии, что ей все равно, кто и что там думает, как она выглядит на отдыхе. Аргументирует тем, что это отдых, и она что хочет то и ест, не считая. Может и правильно, дает волю чувствам, а потом спокойно занимается в спортзале и приходит в прежний вид.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово