Где и как найти хорошего мужчину-все разведенные, с детьми или маменькины сынки!


У меня действительно проблема! Пока я училась, шла на красный диплом, параллельно работала, подружки мои времени зря не теряли и повыскакивалаи замуж, родили детей, развелись, снова вышли замуж. А я то вот осталась одна! Но зато при хорошей работе.

Мужик нужен, а где и как найти хорошего мужчину?! Чтобы не было детей, а соответственно алиментов, чтобы не был маменькиным сынком, работал, не пил, чтобы не был жадным, да и в общем был обеспеченным мужчиной! На шею мне садиться не нужно.

Где таких искать? Подружки не могут познакомить, в их кругах водятся только женатые, а такие мне естественно не нужны!

Так я и прохожу старой девой. Мимолетные романы случались, на курорте вообще легко, а для жизни то откуда их взять?

Фото на тему: Где и как найти хорошего мужчину-все разведенные, с детьми или маменькины сынки!

Автор темы: Лиза (Самара)

Просмотров  969

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Димкина жена, Омск
0

В 2014 году я потеряла мужа, пару лет я переживала, плакала и не могла ни на кого смотреть. Даже сексуальная жизнь начала интересовать несразу.

Потом вроде произошел какой-то клин. Гармоны играют, вроде решилась искать партнера. Как выяснилось, для секса найти несложно. У меня в знакомых есть холостяки, желающие секса для здоровья. Впрочем, в интернете таких тоже полно.

Но, потом я поняла, что постель не утешает, ласки и поддержки хочется. Начала целенаправленно искать, в итоге все не так, все молодые люди попадали в сравнение с мужем. Вот. В итоге мне надоело искать. Я отпустила ситуацию. А своего любимку встретила случайно, в сети. Сейчас мало кто на улице знакомится.

Мы живем в разных городах, но регулярно общаемся, я пару раз приезжала к нему, теперь его жду.

Я даже не знаю, как вышло, что нас потянуло друг к другу, но недавно Любимка мне предложил жить вместе, у него. Я согласилась, конечно, как и любую женщину меня одолевают сомнения, но я готова. Сильно волнуюсь, ведь такое чувство одолевает, что я его совсем не знаю, и тут же знаю много лет.

А эта вся моя история к тому, чтобы вы отпустили ситуацию. Ваш мужчина сам вас найдет. Он не будет идеальным, но будет вашим надёжным спутником жизни.

Картинка по теме: Где и как найти хорошего мужчину-все разведенные, с детьми или маменькины сынки!

Анна, Уфа
0

Да. Учеба, конечно, много времени отнимает. Печально, когда люди тратят нервы на сессии, проводят молодые годы за книгами и ни с кем не общаются. Ведь только общение учит нас отношениям и дает возможность встретить своего человека.

Если вы не успели погулять и активно пожить в студенческие годы, то наверстывайте сейчас. Вы же можете встречаться с друзьями после работы, всегда найдутся коллеги, которым хочется скрасить перерыв. Мало ли, среди них и мужчины оказаться могут.

Еще стоило бы завести хобби. К примеру, запишитесь на курсы какой-нибудь бачаты. Будете танцевать в паре с молодыми людьми. Кстати, танцевальные студии часто устраивают вечеринки. Тоже хороший способ отдохнуть и пообщаться.

И, как обычно, у нас есть соцсети, форумы и чаты. Я своего любимого так и нашла. Общались в ватсапе, в беседе по работе, потом возник взаимный интерес, перешли в личку, а потом и встретились.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово