Идут после месячных выделения с запахом. Что это может быть?


Девушки, добрый вечер. Мне нужен ваш совет. Может кто сталкивался с подобной проблемой.

У меня после месячных постоянно какие-то выделения. Месячные всегда вовремя идут, длятся 7 дней, с ними никаких проблем нет. Но вот после, ещё дня три, у меня идут выделения. Цвет не понятный, наверно ближе к желтоватому. Так ещё и с запахом.

Раньше у меня такие же выделения бывали за 2-3 дня до месячных и дня 3 после. Сейчас до уже не бывает, а после так и остались. Причем бывает, что длятся уже не 3 дня как раньше, а могут и неделю.

Да, конечно многие скажут беги к врачу, что тут спрашивать. Вот вся фишка в том, что была я у врачей и не раз. Сдавала разные анализы, всякие узи. И все хорошо. Врачи разводят руками. Анализы хорошие, выделения есть.

Откуда они? Как их лечить? Чем? Вообще что это?? Сталкивался кто??

Фото на тему: Идут после месячных выделения с запахом. Что это может быть?

Автор темы: Полина (Санкт-Петербург)

Просмотров  2643

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Мне кажется, это у вас либо остатки выходят, знаете, в конце и в начале как раз не именно  месячные идут, а так, мазня. Как раз не красного, а желто-коричневого цвета. Вообще, цвет тут индивидуален))

Либо это просто-напросто бели. А в связи с тем, что недавно были месячные они имеют такой желтоватый цвет и специфический запах.

Я не думаю, что вам это как-то надо лечить. Тем более, это вас никак не беспокоит и никаких инфекций у вас не нашли. Для своего успокоения можно в эти дни подмываться ромашкой, отваром. Она дезифицирцет и вообще обладает антисептическими свойствами, а в эти дни, знаете, риск проникновения инфекции выше всего. 

Ну и почаще меняете ежедневные прокладки. Чтоб не ходить целый день с одной и той же.

Кристина, Москва
1

Вы серьезно думаете, что форумчане сейчас диагноз поставят, чего не смогли сделать врачи?

Я считаю, что это не нормально, и узи не покажет из-за чего выделения. Нужно сдавать на разные бактерии, грибки, все что угодно, а главное, менять врача!

И перестать пользоваться на время едедневными прокладками, может в них проблема.

Мася, Москва
1

​Вот вы говорите, что анализы хорошие, а выделения есть с запахом. Ну не могут у вас быть анализы хорошими, когда выделения имеют специфический запах, это 100% я вам даю. Значит вам стоит обратится в другую клинику или настаивать у этого врача, что бы он провел еще проверки. Так как это совершенно не норма. Пусть мазки еще раз возьмет.

Я вам говорю и повторю, если выделения имеют запах, за цвет говорит не буду, так это может быть после месячных, то мазок просто хорошим быть не может!!!!!

Возможно у вас и нет никакой серьезной проблемы и просто нарушена флора, и бактер. фон….но тогда у вас было бы постоянно запах. Идите к доктору и настаивайте. Воспалительный может какой процесс у вас….попробуйте хлоргекседином помыть и клатримазолом помазать это против грибков поможет, если они у вас есть, хуже не будет…

Ольга, Самара
0

​У меня так же был запах ,я сделала узи,нашли  железистые полипы ,которые видимо в полости матки разлагатьсся стали .От это и был видимо запах.Скоблили ,под общим наркозом,запах исчез.

Милана, Москва
-1

​Если анализы и узи говорят все в порядке, значит у вас такой организм.

А раньше тоже такое было? Я например в год один раз делаю 10 дневный курс тампонов. Это когда вам делают на гинекологическом кресле процедуру, ванны травяные, спринцевания, а потом вставляют тампон с мазями на растительной основе.

Это хорошее предупреждение всяких белей и им подобным. Попробуйте проконсультироваться со своим гинекологом об этом.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово