Как правильно использовать антицеллюлитный крем?


Антицеллюлитный крем не работает? А вы уверены, что все правильно делаете? А что там уметь, спросите вы. Намазался, да жди результата! На самом деле, чтобы заставить с помощью крема апельсиновую корку уменьшится, надо потрудиться. Недавно ведущие разработчики косметических средства разложили по полочкам ключевые моменты использования специальных средств от целлюлита.

Первое. Нельзя просто так намазаться и ждать чуда. Его не будет, если вы хорошенько не проработаете проблемные зоны с помощью самомассажа. Иначе крем работает лишь на 5% возможного действия.
Второе. Делайте пилинг и скрабирование! Кожа на бедрах совсем не то же самое, что на щеках, там кожа гораздо плотнее. полезным компонентам крема будет легче проникать в верхний слой эпидермиса, если счистить мертвые клетки кожи!
Третье. Крем хорошо действует на разогретой поверхности бедра. Поэтому сначала активно занимаемся, бегаем и прыгаем, машем ногами, потом после контрастного душа и хорошего растирания наносим крем. Не забудьте про массаж!
Четвертое. Приглядитесь к своему целлюлиту. Если вы отекаете, а кожа на проблемных местах припухшая, тогда в составе крема должны преобладать венотоники. Они улучшают отток лимфы и нормализуют кровообращение. Это могут быть эфирные масла розмарина и мяты, кипариса и сельдерея, лимона и красного винограда,камфора. Стоят внимания крема с экстрактами зеленого чая, пузырчатого фикуса и конского каштана. А когда целлюлит ярко выражен, держите курс на средства с липолитиками они разрушают жировые клетки и выводят их. Самые известные липолитики это экстракт гуараны, кофеин, красный перец, а так же эфирные масла можжевельника, корицы и апельсина.

Автор темы: Тамара (Самара)

Просмотров  1829

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​Данный вид крема, я считаю работает только при массаже…либо при обертвании, но при физических нагрузках. Просто если Вы находитесь результата можно и не ждать, я считаю так!

Таня Сочная, Москва
4

​ой да тут одного крема-то реально мало,) ко всему нужно подходить комплексно!
нужно водичку лишнюю из организма выгонять – это сауна, фитобочка.
ззаниматься спортом – мышцы никому не повредят.
питаться правильно – меньше кофе, меньше жирного и сладкого.
делать обертывания – с горчицей, например.
массажировать после нанесения крема)
​вот тогда будет результат!))

Картинка по теме: Как правильно использовать антицеллюлитный крем?

Людмила, Москва
2

​Слушайте, ну вот первое нормальное объяснение честно! Тамара, вы такая умничка, что все изложили! У меня проблема целлюлита не стоит остро, но все-таки есть над чем поработать, особенно после родов… При этом я пробовала и обертывания, и массаж, ну как умею. Загружа видео учебные и старалась повторять. А вот кремам не доверяла, потому что, как вы правильно написали, намазалась однажды и ждала чуда, а чуда, конечно, не произошло. Ну я подумала, что это такой развод для несчастных женщин. А тут, оказывается, все по науке делать надо! Ну вот вроде это логично, а мне и в голову не приходило. Теперь попробую использовать оставшийся крем в комплексе с мероприятиями, которые вы описали. 

Вика, Омск
1

​Мне тоже понравились ваши советы! Обязательно их испробую. Спасибо!

Картинка по теме: Как правильно использовать антицеллюлитный крем?

Лена, Москва
1

​против целлюлита только спорт работает!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово